Top.Mail.Ru
Благотворительная программа "Помогивсем.рф"

Мы стали участником благотворительной программы

Уважаемые Заказчики и посетители сайта компании «Дачный мастер»! Информируем Вас о том, что мы стали участником благотворительной программы «Помочьвсем.рф». Данная благотворительная программа частных пожертвований стартовала в июле 2015 года по инициативе Группы QIWI, сервисы которой позволяют безопасно и эффективно осуществлять адресную помощь нуждающимся.

Программа охватывает свыше 70 миллионов пользователей QIWI и является важным шагом на пути к формированию новой культуры благотворительности в России. Ведь с ее помощью QIWI привлекает внимание миллионов россиян к проблемам благотворительности. К настоящему моменту объем пожертвований превышает 8,6 млн рублей.

Теперь часть финансовых средств, поступивших от Ваших заказов, направляется на помощь нуждающимся в этом людям. В программе «Помочьвсем.рф» принимают участие 9 фондов с прозрачной отчетностью, подтвержденным опытом и устойчивой репутацией: Русфонд, WWF, «Старость в радость», «Детские деревни – SOS», Фонд Владимира Спивакова, «Даунсайд Ап», Фонд помощи хосписам «Вера», Служба помощи «Милосердие» и благотворительный фонд поддержки деятелей искусства «Артист».

Программа «Помочьвсем.рф» признана одним из лучших социальных проектов в категории «Благотворительность» по оценке экспертного совета IV Ежегодной Национальной Программы «Лучшие социальные проекты».

Каждый платеж, совершенный по программе, в равных частях распределяется между фондами-участниками: Русфондом, Всемирным Фондом дикой природы (WWF), БФ «Старость в радость», «Детские деревни – SOS», Фондом Владимира Спивакова, Фондом «Артист», «Даунсайд Ап», Фондом помощи хосписам «Вера», Службой помощи «Милосердие». Программа действует на постоянной основе с ежемесячным охватом свыше 70 млн человек.

Ежегодная Программа «Лучшие социальные проекты» создана в поддержку курса Правительства РФ на укрепление социальной политики на основе партнёрства государства, общества и частного бизнеса. Проекты в социальной сфере стали эффективным путём ко взаимопониманию между бизнесом и властью, бизнесом и обществом, что призвано способствовать становлению цивилизованного социально-развитого общества в России.

Периодически, мы будем выкладывать отчеты данной программы по расходованию средств и счастливые истории тех людей, кому удалось помочь. Будем рады видеть Вас в числе участников данной программы, ведь сострадание и желание помочь — есть признак цивилизованного человека.

Вы можете оставить свой комментарий

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Здесь можно поискать то, что Вам нужно

Посмотрите примеры работ по направлениям

Поизучайте полезную информацию

Подпишитесь на обновления, акции, скидки

Хотите быть в курсе новых работ, скидок, акций, которые мы периодически проводим?

Все, что для этого нужно - просто заполнить два поля ниже и нажать на кнопку "Подписаться"

Наш Telegram-канал

Другие примеры...

Строительство и отделка каркасного дома

Строительство и отделка каркасного дома

Еще один обзор, выполненной нами работы, на этот раз по строительству и отделке каркасного дома…
Внутренняя отделка коттеджа

Внутренняя отделка коттеджа

Еще один пример комплексной работы по внутренней отделке коттеджа, выполненной нами в 2018 году. Для…
Технический надзор за строительством дачного дома

Технический надзор за строительством дачного дома

Наверное всем очевиден факт, что без определенного уровня знаний в области строительства, возведение надежного и…