Прайс-лист на услуги компании «Дачный мастер»

Для ознакомления с ценовой политикой нашей компании мы подготовили прайс-лист рубрикатор на основные виды выполняемых нами работ по строительству, ремонту, реконструкции загородных дачных домов, инженерных систем и обустройству участков.

При просмотре данного перечня работ, следует учитывать, что это общий прайс-лист, а каждый объект и каждая работа индивидуальна и имеет свои особенности, например время года, стесненность условий (характерно для ремонтных работ и работ по реконструкции) и т.д. Все эти нюансы учитываются договором и сметой на выполняемые работы на конкретном объекте строительства. Но общую картину того, на что следует рассчитывать при заказе тех или иных работ Вы можете понять, ознакомившись с ценами в прайс-листе:

  ОГЛАВЛЕНИЕ  
  1. Строительство, ремонт, реконструкция  
  2. Электроснабжение  
  3. Отопление  
  4. Водоснабжение, водоотведение, сантехника  
  5. Телевидение, интернет, телефония  
  6. ОПС, видеонаблюдение, умный дом  
  7. Технический надзор Заказчика («Частный прораб»)  
  8. Обустройство участка  
  9. Другие виды работ  

Примечания:

1. Прайс-лист постоянно актуализируется и пополняется новыми видами работ, поэтому не забывайте почаще заходить на сайт и просматривать необходимую Вам информацию.

2. Если же в прайс-листе Вы вдруг не найдете интересующего вида работ, то запросить предварительную информацию или стоимость всегда можно в нашем форуме или позвонив нам по телефону (499) 390-31-18.

Похожие статьи

  • Наши статьи 2024

Дачный мастер: столярное направление работ

Не так давно мы писали о том, что в рамках нашей компании было решено открыть еще одно направление работ -…

  • Наши статьи 2024

Красивый дом, с продуманной планировкой для большой семьи

Рассмотрим поподробнее еще один проект дома от нашей компании (мы также писали о нем ранее). Проект называется "Шерлок", выполнен в…

  • Наши статьи 2024

Стильный теплый дом для небольшой семьи

Рассмотрим подробнее еще один наш проект дома, выполненный в стиле "Барнхаус". Название модного нынче стиля, происходит от немецкого слова "Barnhouse",…

  • Наши статьи 2024

Теплый и вместительный каркасный дом. Проект «Классика»

Сегодня рассмотрим один из проектов разработанных нашей компанией, уже построенный и эксплуатируемый порядка 13 лет. Итак, пройдем по основным техническим…

  • 2024. Коммерческие статьи

Ремонт холодильных камер

Холодильная камера представлена стационарным оборудованием, которое используется на крупных производствах, в местах общественного питания, супермаркетах, складах и других коммерческих заведениях,…

  • Наши статьи

Как установить розетку в доме из бревна?

Для начала давайте разберемся, какие типы проводок можно вообще делать в бревенчатом доме. По большому счету типа два - открытая…