Top.Mail.Ru

Прежде чем двигаться дальше, предлагаем Вам ознакомиться с кратким описанием услуг, а также примерами работ. Просто выберете интересующее Вас направление и кликните по нужной кнопке.

Ремонт загородного коттеджа

Ремонт домов и коттеджей

Ремонтно-восстановительные, ремонтные и/или отделочные работы выполняются в любых типах домов. В настоящее время мы можем реализовать ремонт любой сложности!

Строительство каркасных конструкций

Строительство домов и других сооружений

Если Вы решили построить дом, пристройку, хоз. помещение и т.д. — мы готовы помочь, учитывая желания и возможности! Делаем по собственным проектам, отработанным на практике!

Ремонт двухкомнатной квартиры в Москве

Ремонт квартир в МКД

Ремонт квартир — еще одно направление, которое мы успешно реализуем. Заказывая ремонт у нас, Вы можете быть уверены в качестве работ и материалов, прозрачном ценообразовании, сроках выполнения!

Отделка стен котельной негорючими панелями Криплат

Монтаж, ремонт, обслуживание инженерии

Интересует электрика, водоснабжение, канализация, отопление или нужно смонтировать сантехнику? Взгляните на примеры работ и сделайте правильный выбор!

Планировка участка, укладка газона

Благоустройство территорий

Интересует благоустройство придомовой территории? Мы делаем укладку брусчатки, обустройство отмосток и дорожек. Посмотрите примеры!

Дачный мастер: услуга "частный прораб"

Технадзор и экспертиза

Эта услуга больше известна, как «частный прораб». Заказывая ее у нас, Вы можете быть уверены, что ремонт или стройка будут выполнены на самом высоком уровне!

ДМ-Клининг: клининговая компания

Клининговые услуги

Какой ремонт или стройка проходит в идеальной чистоте? Правильно — никакой! А значит после его проведения нужно все качественно убрать! Здесь помогут наши девушки!

Интернет-магазин проверенных товаров

Интернет-магазин проверенных товаров

В нашем интернет-магазине Вы найдете товары нашего производства и товары, которые проверены нами в работе при профессиональной эксплуатации!