Top.Mail.Ru

Строительство домов и сооружений

В рамках строительства наша компания оказывает следующие виды услуг:

— строительство загородных домов, что называется от фундамента до крыши, как с отделкой «под ключ», так и без нее, то есть просто коробку с окнами и дверями, готовую под отделку;

— строительство пристроек к уже существующим строениям: домам, баням, гаражам;

— строительство малых архитектурных форм, типа: беседки, хозяйственные блоки, теплицы и т.д.

Теперь немного о технологии строительства и о том, что НЕ берем в работу.

  1. Основным нашим направлением является каркасное домостроение. Почему? Ответ здесь: https://dachamaster.org/news/company-news/stroitel-stvo-karkasny-h-konstruktsij/. Однако, бывают и комбинированные варианты, как в одном из наших проектов, речь о которых пойдет ниже.
  2. ОБЯЗАТЕЛЬНО! В случае индивидуального строительства, на объект разрабатывается проектная документация. Без проектной документации, что называется «на авось», мы не работаем.
  3. Вместе с тем, у нас есть свои, типовые проекты домов, которые уже отработаны, построенные дома находятся в эксплуатации не один год — тогда мы строим без разработки индивидуальной проектной документации. Все работы проводятся в строгом соответствии с выбранным заказчиком проектом. Естественно, из имеющихся в наличии. Добавим, что даже наши проекты могут быть доработаны под нужды заказчика, но это осуществляется за отельную плату. По умолчанию, проекты идут по принципу «как есть». Ниже Вы можете ознакомиться с имеющимися на настоящее время проектами домов, выбрать для себя подходящий и связаться с нами для обсуждения деталей.
  4. Ну и последнее, о чем хотелось бы сказать — это о том, что мы НЕ делаем: мы не строим брусовые, бревенчатые срубы и дома, не занимаемся строительством домов из кирпича, монолитные дома тоже не наш профиль. При этом, если в уже готовом доме из вышеперчисленных материалов требуется отделка — такие виды работ мы выполняем и делаем их профессионально.

Наши проекты домов

Посмотрите примеры по другим направлениям:

И не забудьте подписаться на обновления...

Хотите быть в курсе новых работ, скидок, акций, которые мы периодически проводим?

Строительство загородных домов и коттеджей

Все, что для этого нужно - просто заполнить два поля ниже и нажать на кнопку "Подписаться"