Top.Mail.Ru

Отзывы наших заказчиков

В данном разделе мы собираем отзывы заказчиков, у которых, собственно, их удалось получить. Наверное, таков менталитет русского, а может и не русского человека, что когда все хорошо, то и говорить об этом не надо :-).

Все же тем заказчикам, кто не пожалел несколько минут своего времени и оставил свой отзыв о работе наших специалистов, мы выражаем отдельную, огромную благодарность!

Отзыв с Яндекс Услуг  
28 июня, 2020  
Author Picture

Заказывали в этой компании ремонт дачного дома. В общем домом очень довольны. Бригада работала быстро, без задержек. Рабочие строители -люди порядочные, не пьющие. Безусловно, они мастера своего дела, они работали слаженно, спокойно и добросовестно. Спасибо!

Отзыв с Яндекс Услуг  
19 апреля, 2020  
Author Picture

Положили пробковое покрытие в квартире. Остался доволен качеством работы. Еще очень понравилось что работают русские ребята, а не гости с южных стран. Да и цена вполне приемлемая получилась. Спасибо и успехов Вам.

Все очень профессионально начиная от документации, замера и заканчивая сдачей работ.  
6 ноября, 2016  
Отзывы заказчиков

Закрытие части балкона и веранды поликарбонатом, монтаж водостока. Все выполнено качественно, в срок и за более чем адекватные деньги. Свои пожелания я объяснял на словах, но результат превзошел ожидания! Спасибо Павлу за аргументированные советы и терпение!) Обязательно ещё обращусь к Дачному мастеру!

Быстро, качественно.  
19 сентября, 2016  
Отзывы заказчиков

Заключается договор, прописываются сроки, предварительная смета, все официально. Заказывала замену всей электропроводки в дачном доме. Сделали все очень быстро - за 3-4 дня, аккуратно. Аргументированно посоветовали какие материалы лучше использовать, чтобы в дальнейшем не возникало проблем, сами же их и закупили. Я всем довольна) Спасибо.

Необходимо было утеплить деревянный дом.  
16 сентября, 2016  
Отзывы заказчиков

Наружную отделку сайдингом хотелось сохранить, и утеплить и отделать сайдингом еще и цоколь дома. При этом в доме должны были жить родители с ребенком и щенком. Был заключен договор, определены сроки выполнения работ. Чтобы не мешать моим домашним рабочие были размещены в арендованном "Дачным мастером" вагончике. По ходу работ дополнительно была заменена отмостка и проложен дренаж. Сроки соблюдены, качество хорошее.

Добавьте свой отзыв

Ваш Email не будет опубликован!





This input should not be filled out
* обязательное поле

Здесь можно поискать то, что Вам нужно

Посмотрите примеры работ по направлениям

Поизучайте полезную информацию

Подпишитесь на обновления, акции, скидки

Хотите быть в курсе новых работ, скидок, акций, которые мы периодически проводим?

Отзывы заказчиков

Все, что для этого нужно - просто заполнить два поля ниже и нажать на кнопку "Подписаться"

Наш Telegram-канал