Top.Mail.Ru

Чем мы можем помочь в части инженерных систем?

Итак, в части инженерных систем мы занимаемся монтажом, ремонтом, обслуживанием следующих систем жизнеобеспечения: электрика, отопление, водоснабжение, водоотведение, интернет и телевидение, охранно-пожарные сигнализации и системы «умный дом». Теперь немного подробнее…

По системам электроснабжения:

— выполняем все вида работ, начиная от «подключения со столба», заканчивая монтажом электроточек. Отдельно хотим отметить, что при сборке распределительных щитков СРАЗУ монтируем в них систему повышения «живучести» дома и систему безопасности. Также, по согласованию с заказчиком, монтируется система резервного питания (генератор).

По системам отопления:

— также выполняем все виды работ, начиная от установки котлов (электрокотлы, дизельные, твердотопливные), обвязки котельной, включая автоматику управления и заканчивая монтажом радиаторов отопления. Кроме классической, жидкостной системы отопления, занимаемся монтажом электрических конвекторов и ИК-систем отопления.

По системам водоснабжения и водоотведения:

— в этой части работ, выполняем все, за исключением копки колодцев и бурения скважин. То есть, если у Вас уже выкопан колодец или обустроена скважина — всю дальнейшую работу по обустройству системы водоснабжения можно поручить нам и быть уверенным в том, что он будет работать в любое время года! По системам водоотведения — монтируем септики, а вот монтажом переливных колодцев НЕ занимаемся, по причине того, что в нашем климатическом поясе данное решение зарекомендовало себя, как не очень надежное.

ОПС, умный дом и IT:

— чтобы не загружать Вас техническими деталями, которые всегда можно уточнить позвонив нам, или написав в Whatsapp, перечислим кратко: монтируем спутниковое телевидение и интернет. Занимаемся усилением GSM и интернет сигнала, монтируем и обслуживаем комплексные системы охранно-пожарных сигнализаций и видеонаблюдения, устанавливаем откатные и распашные ворота. В части «умного дома» монтируем комплексные системы управления светом, климатом, различным оборудованием. Причем реализуем это на базе как проводных, так и беспроводных систем. Естественно — управление умным домом возможно с любого гаджета и из любой точки мира.

В качестве примеров, ниже на слайдах, посмотрите уже выполненные работы и если есть заинтересованность — милости просим, будем рады видеть Вас в числе наших заказчиков!

Посмотрите примеры по другим направлениям:

И не забудьте подписаться на обновления...

Хотите быть в курсе новых работ, скидок, акций, которые мы периодически проводим?

Примеры работ: инженерные системы

Все, что для этого нужно - просто заполнить два поля ниже и нажать на кнопку "Подписаться"