Top.Mail.Ru

Ремонт квартир в многоквартирных домах

Наряду с основными направлениями, наши специалисты выполняют ремонт квартир в многоквартирных домах, однако есть несколько НО:

— такие объекты мы берем только в позднюю осень или зиму, поэтому при заказе таких работ этот фактор нужно учитывать;

— мы выполняем только комплексный ремонт, т.е. квартиру целиком. Отдельными помещениями, типа только кухня, только комната, только санузел — мы НЕ занимаемся;

— выполняем работы как в новостройках, так и в квартирах вторичного рынка жилья;

— и самое, наверное, главное: доделки за кем-то или еще хуже переделки — тарифицируются по расценкам с коэффициентом 2,5. Это дорого, но стоимость работ, как правило, в итоге все равно выходит с минимальной прибылью.

Исходя из изложенного, при планировании ремонта квартиры и его заказе в нашей организации, уважаемые заказчики — просим учитывать все перечисленные моменты. 

Что касается надежности и качества выполнения работ, то здесь, как всегда, можете быть уверенными в профессиональном подходе к решению Ваших задачи, оптимальным ценам и срокам выполнения работ!

В качестве примеров, ниже на слайдах, посмотрите уже выполненные работы по ремонту квартир и, если есть заинтересованность — милости просим, будем рады видеть Вас в числе наших заказчиков!

Посмотрите примеры по другим направлениям:

И не забудьте подписаться на обновления...

Хотите быть в курсе новых работ, скидок, акций, которые мы периодически проводим?

Ремонт квартир в многоквартирных домах

Все, что для этого нужно - просто заполнить два поля ниже и нажать на кнопку "Подписаться"