Top.Mail.Ru

Дачный мастер ™
сегодня

Начнем с самого начала...

Дачный мастер: история развития

Тем, кому интересна наша деятельность, наверное не надо напоминать предыдущую редакцию сайта, но для истории, мы ее сохранили (см. выше) и она станет начальной точкой нашего небольшого рассказа о компании.

«Дачный мастер» тм задумывался, как сервисная организация, осуществляющая выполнение ремонтно-строительных работ в загородных домах. Чем, собственно долгое время и занимались. Объекты, представленные на сайте — это только небольшая часть выполненных нами работ, приходилось решать и нестандартные задачи, но мы справились.

Сейчас, в рамках ремонтно-строительных работ мы можем оказать следующий спектр услуг: ремонт домов и квартир, строительство домов и коттеджей, как по каркасной технологии, так и в ее комбинации с другими технологиями строительства, монтаж ремонт, обслуживание инженерных систем, благоустройство участков. С примерами выполненных работ можно ознакомиться кликнув по кнопке ниже. 

Прошло время...

Мы развивались, осваивая новые направления и технологии

И сейчас...

Мы являемся группой сервисных организаций, работающих по следующим направлениям:

Ремонт, домов и квартир

Ремонт домов и квартир

Это наше основное направление, где работают настоящие профессионалы…

Строительство каркасных конструкций

Строительство домов и коттеджей

Еще одно направление работ, в котором наши специалисты - одни из лучших …

ДМ-Клининг: клининговая компания

Клининговые Услуги

Профессионально и недорого - основной принцип наших клинеров.…

Интернет-магазин проверенных товаров

Интернет - магазин

В нашем интернет-магазине можете купить товары, проверенные нами в эксплуатации…

Почему выбирают нас?

Наши преимущества

icon

РАЗНООБРАЗИЕ СЕРВИСОВ

О компании

ОПЫТ И НАДЕЖНОСТЬ

О компании

ГАРАНТИЯ НА РАБОТЫ

icon

РАЗНООБРАЗИЕ СЕРВИСОВ

О компании

ОПЫТ И НАДЕЖНОСТЬ

О компании

ГАРАНТИЯ НА РАБОТЫ

Наряду с перечисленным, все виды ремонтно-строительных работ, клининговые услуги, выполняются по договору, в котором четко обозначены сроки выполнения работ и деньги, за которые эти работы будут выполнены. Сумма утверждается заказчиком и не подлежит изменению, за исключением случаев, когда в процессе выполнения работ выявляются объемы, предусмотреть которые на этапе разработки сметы было не возможно.

ЗАКАЗЧИКИ ГОВОРЯТ

ВСЕ ОТЗЫВЫ
Отзыв с Яндекс Услуг  
Author Picture

Заказывали в этой компании ремонт дачного дома. В общем домом очень довольны. Бригада работала быстро, без задержек. Рабочие строители -люди порядочные, не пьющие. Безусловно, они мастера своего дела, они работали слаженно, спокойно и добросовестно. Спасибо!

28 июня, 2020  
Отзыв с Яндекс Услуг  
Author Picture

Положили пробковое покрытие в квартире. Остался доволен качеством работы. Еще очень понравилось что работают русские ребята, а не гости с южных стран. Да и цена вполне приемлемая получилась. Спасибо и успехов Вам.

19 апреля, 2020