2018. Второй квартал

Укладка ламинированных покрытий: преимущества использования пробковой подложки

В процессе ремонта квартир, офисов, коммерческих помещений и частных домов широкое распространение получили ламинированные напольные покрытия. Обуславливается это их практичностью, эстетичностью, простотой ухода и монтажа, разнообразием дизайнерских решений. Но ламинат обладает недостаточной звукоизоляцией. Чтобы улучшить этот показатель, эксперты рекомендуют использовать в процессе монтажа пробковую подложку. Купить качественные напольные покрытия и дополнительные материалы для их укладки предлагает компания «Ламинат+».

Преимущества и функции пробковой подложки

Материал, полученный из дубовой коры, выполнен в формате рулонов. Зачастую он не содержит синтетических добавок. Пробковая подложка подходит для монтажа паркета и ламината, в том числе с системой теплых полов. Она призвана защищать декоративное покрытие от деформаций и повреждений в процессе эксплуатации. Благодаря ей значительно увеличиваются показатели теплоизоляции, виброизоляции и звукоизоляции. Поэтому специалисты рекомендуют использовать ее при ремонте помещений с бетонными перекрытиями.

На сайте http://www.laminat-msc.ru/catalog/podlozhka_pod_laminat/probkovaya/portugaliya-3-mm/ подложки под ламинат представлены в нескольких вариантах исполнения. Изделия наделены большим количеством преимуществ. К их числу можно отнести:

— прочность и способность сохранять форму в течение всего срока эксплуатации;
— устойчивость к термическим воздействиям и горению;
— отсутствие склонности к гниению, развитию грибков, плесени и паразитов;
— стойкость к накоплению статической энергии и антиаллергенность;
— способность увеличивать амортизационные показатели и выравнивать пол.

Покупка материалов для ремонта

Выбор и покупка материалов для ремонтных работ – важная задача, определяющая качество результата и долговечность напольных покрытий. Чтобы избежать преждевременного износа, проблем с укладкой и обслуживанием, переплаты денежных средств и других негативных факторов, необходимо приобретать продукцию на проверенных надежных площадках. К числу таковых относится компания «Ламинат+».

В ее ассортименте представлены пробковые подложки толщиной от 2 до 10 мм, ламинированные покрытия, паркетная и массивная доска, виниловая и кварцевая отделки, мягкая керамика, ковролин. Есть в каталоге стеновые панели, фанера подвесной потолок, широкий выбор аксессуаров, плинтусов, межкомнатных дверных блоков и других товаров для качественного ремонта.

Похожие статьи

  • Наши статьи 2024

Дачный мастер: столярное направление работ

Не так давно мы писали о том, что в рамках нашей компании было решено открыть еще одно направление работ -…

  • Наши статьи 2024

Красивый дом, с продуманной планировкой для большой семьи

Рассмотрим поподробнее еще один проект дома от нашей компании (мы также писали о нем ранее). Проект называется "Шерлок", выполнен в…

  • Наши статьи 2024

Стильный теплый дом для небольшой семьи

Рассмотрим подробнее еще один наш проект дома, выполненный в стиле "Барнхаус". Название модного нынче стиля, происходит от немецкого слова "Barnhouse",…

  • Наши статьи 2024

Теплый и вместительный каркасный дом. Проект «Классика»

Сегодня рассмотрим один из проектов разработанных нашей компанией, уже построенный и эксплуатируемый порядка 13 лет. Итак, пройдем по основным техническим…

  • 2024. Коммерческие статьи

Ремонт холодильных камер

Холодильная камера представлена стационарным оборудованием, которое используется на крупных производствах, в местах общественного питания, супермаркетах, складах и других коммерческих заведениях,…

  • Наши статьи

Как установить розетку в доме из бревна?

Для начала давайте разберемся, какие типы проводок можно вообще делать в бревенчатом доме. По большому счету типа два - открытая…