2021. Первый квартал

Преимущества использования ЛСТК для строительства промышленных зданий и сооружений для бизнеса

Легкие стальные тонкостенные конструкции применяются во многих отраслях народного хозяйства. Из них возводят сооружения сельскохозяйственного назначения, применяют стальной профиль для строительства жилых домов, загородных коттеджей, производственных помещений. Этот материал обладает неоспоримыми преимуществами перед другими стройматериалами.

Почему здания и сооружения из ЛСТК строить выгодней

ЛСТК обладает такими особенностями, которые позиционируют его идеальным материалом, делающим быстровозводимое строительство наиболее выгодным. Здания из стальных профилей:

  • прочные;
  • несгораемые;
  • огнеупорные.

Сроки их строительства 1-3 месяца. Особая долговечность и надежность материала обусловлена тем, что стальная конструкция покрыта цинком. Это делает ее особо стойкой к ржавчине. Со сталью не справятся термиты, плесень, грибки. Все составляющие каркаса модульного здания соединяются не привычной сваркой, а специальным крепежом, который повышает его прочность, не позволяет сильному ветру или сейсмической активности отрицательно воздействовать на сооружение.

Слой цинка делает материал особо прочным, строгий контроль качества на всех этапах производства позволяет увеличить срок эксплуатации материала до 100 лет и выше.

Из таких конструкций можно начать строительство автосервиса под ключ, что позволит сэкономить на спецтехнике и рабочей силе.

Здания, построенные из этого материала, обладают:

  • высокой надежностью;
  • энергоэффективностью;
  • отсутствием усадки;
  • низкой стоимостью;
  • вариативностью проектов;
  • легкостью монтажа.

Для бизнесменов такие выгоды становятся решающими при выборе вариантов строительства. Это позволяет им быстро начать деятельность и получать прибыль.

Если выбор пал на модульные здания, нужно отыскать фирму, которая давно на этом рынке, зарекомендовала себя при постройке производственных зданий, укомплектована опытными инженерами. В таких компаниях индивидуальный подход к клиенту в порядке вещей, можно заказать здание для хозяйственной сферы или личного использования. Обычно в такой фирме практикуется предоставление услуг не только по строительству, но и проектированию сооружений. Квалификация всех участников процесса — залог успешного строительства. Особых усилий для возведения фундамента прикладывать не придется, что намного удешевляет процесс.

Похожие статьи

  • Наши статьи 2024

Дачный мастер: столярное направление работ

Не так давно мы писали о том, что в рамках нашей компании было решено открыть еще одно направление работ -…

  • Наши статьи 2024

Красивый дом, с продуманной планировкой для большой семьи

Рассмотрим поподробнее еще один проект дома от нашей компании (мы также писали о нем ранее). Проект называется "Шерлок", выполнен в…

  • Наши статьи 2024

Стильный теплый дом для небольшой семьи

Рассмотрим подробнее еще один наш проект дома, выполненный в стиле "Барнхаус". Название модного нынче стиля, происходит от немецкого слова "Barnhouse",…

  • Наши статьи 2024

Теплый и вместительный каркасный дом. Проект «Классика»

Сегодня рассмотрим один из проектов разработанных нашей компанией, уже построенный и эксплуатируемый порядка 13 лет. Итак, пройдем по основным техническим…

  • 2024. Коммерческие статьи

Ремонт холодильных камер

Холодильная камера представлена стационарным оборудованием, которое используется на крупных производствах, в местах общественного питания, супермаркетах, складах и других коммерческих заведениях,…

  • Наши статьи

Как установить розетку в доме из бревна?

Для начала давайте разберемся, какие типы проводок можно вообще делать в бревенчатом доме. По большому счету типа два - открытая…