Top.Mail.Ru
Дачный мастер - торговый знак

«Дачный мастер» теперь — охраняемый торговый знак

Уважаемые Заказчики, посетители сайта, а также партнеры!

Сегодня мы хотим поделиться с Вами новостью о результате, к которому мы шли очень долго и работе, которую мы проделали за прошедший календарный год. С 11.09.2017 года, название нашей организации является зарегистрированным официальным торговым знаком (брендом). Другими словами — наш знак теперь стал официально охраноспособным. 

Зачем мы это делали и что это нам дает?

Во-первых — это официальное разрешение на разработку строительной франшизы от нашей компании и мы сейчас начинаем большую работу по подготовке франшизного предложения (упаковку франшизы), в рамках которого, франчайзи, будет предложено:

Брендбук — это книга по пошаговой организации бизнеса под брендом «Дачный мастер»;
Право пользования стандартами «Дачный мастер» на строительство каркасных домов и пристроек, ремонту дачных домов, квартир, монтажу и ремонту инженерных систем, а также обустройству дачных участков. То есть мы предоставим целый комплект документов, которыми следует руководствоваться, начиная от планирования и организации работ и заканчивая сдачей объекта в эксплуатацию;
Доступ к уже сформированной базе работ и материалов с ценами, которую мы ведем в специализированном ПО, и где с помощью всего лишь двух корректировочных коэффициентов, можно пересчитать все стоимости, на цены того или иного региона. Кроме того, в данном ПО, на каждый вид работ есть привязанная к нему технологическая карта, что соответственно, значительно облегчает жизнь при организации и контроле работ. В общем процесс подготовки смет, а также организации работ франчайзи будет максимально автоматизирован;
Отдельный, личный подраздел на нашем сайте. То есть самый полноценный сайт филиала, где можно будет выкладывать свои контакты, примеры выполненных работ, новости и т.д. При этом, все это будет транслироваться в ленте на основном сайте, а мы берем на себя все технические вопросы, а также вопросы по продвижению сайта филиала;
На начальном этапе развития франчайзи, мы берем на себя техническое, бухгалтерское, юридическое сопровождение бизнеса (при необходимости), а также предоставим роялти-каникулы на 6 месяцев после запуска бизнеса.

В общем все будет очень прозрачно и привлекательно. Кстати, тем организациям или частным лицам, кто не хочет присоединяться к франшизе или занимается параллельным бизнесом, например, клининг, ландшафтный дизайн и т.д. — мы готовы предложить право пользования нашим товарным знаком на условиях лицензионного договора.

Далее… Учитывая, что некоторые частные специалисты и организации используют наш знак при ведении своего бизнеса, мы постараемся отрегулировать это всеми законными способами, чтобы исключить момент недобросовестной конкуренции и проблем, связанных с некачественным оказанием услуг этими замечательными господами. 

Таким образом, основных направлений и возможностей два. Ну и напоследок о самом главном. Ниже мы приводим скриншот из открытого реестра «Федерального института промышленной собственности» со сведениями о регистрации торгового знака «Дачный мастер»:

Учитывая изложенное, мы теперь постараемся вывести уровень оказания услуг на еще более высокий уровень для наших Заказчиков, а партнерам и тем, кто задумался открыть свой бизнес предлагаем присоединяться к нашей франшизе по строительству и ремонту. А мы чуть позже, в разделе «Документы компании», опубликуем свидетельство о регистрации торговой марки «Дачный мастер».

Вы можете оставить свой комментарий

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Здесь можно поискать то, что Вам нужно

Посмотрите примеры работ по направлениям

Поизучайте полезную информацию

Подпишитесь на обновления, акции, скидки

Хотите быть в курсе новых работ, скидок, акций, которые мы периодически проводим?

Все, что для этого нужно - просто заполнить два поля ниже и нажать на кнопку "Подписаться"

Наш Telegram-канал

Другие примеры...

Строительство и отделка каркасного дома

Строительство и отделка каркасного дома

Еще один обзор, выполненной нами работы, на этот раз по строительству и отделке каркасного дома…
Внутренняя отделка коттеджа

Внутренняя отделка коттеджа

Еще один пример комплексной работы по внутренней отделке коттеджа, выполненной нами в 2018 году. Для…
Технический надзор за строительством дачного дома

Технический надзор за строительством дачного дома

Наверное всем очевиден факт, что без определенного уровня знаний в области строительства, возведение надежного и…