Top.Mail.Ru
Технадзор за строительством дачного дома

Технический надзор за строительством дачного дома

Наверное всем очевиден факт, что без определенного уровня знаний в области строительства, возведение надежного и безопасного сооружения, например, дачного дома, коттеджа и т.д., в принципе не возможно. Поэтому, помимо качественно разработанной проектной документации, подбора надежной подрядной организации, Заказчику необходимо обеспечить технический надзор за строительством или ремонтом. На главной странице нашего сайта, Вы можете видеть, что наша организация оказывает такие услуги, причем на самом высоком уровне, с точки зрения квалификации специалистов. Подробно ознакомиться с условиями предоставления услуги технического надзора от ООО «Дачный мастер», можно ознакомиться здесь: 

Технический надзор за строительством и ремонтом

Сегодня и в одном из следующих обзоров мы расскажем о выполненных нами работах по техническому надзору за строительством, причем в первом случае, со стороны Заказчика, а во втором, со стороны Подрядчика.

В данном случае к нам обратился Заказчик с просьбой проконтролировать уже собранную коробку дома. Объект представлял собой конструкцию из бруса, уже со смонтированной кровлей. Внутри объекта частично было выполнено утепление. На момент нашего приезда, объект выглядел следующим образом:

У Заказчика были подозрения на некачественную сборку сруба и несоответствие собранного сооружения проектной документации, поэтому он обратился к нам, для осуществления технического надзора, по результатам которого мы всегда разрабатываем и предоставляем технический отчет. Не будем подробно описывать весь процесс осуществления технического надзора, единственное, что отметим — это то, что услуга оказывается квалифицированными специалистами ООО «Дачный мастер», а также в процессе технического надзора используется профессиональный инструмент и оборудование.

Более подробно с процессом и результатом выполненных работ по техническому надзору за строительством дачного дома, можно ознакомиться прочитав нижеприведенный технический отчет:

Заключение технического надзора по результатам контроля строительных работ

Учитывая вышеизложенное, а также отмечая важность и необходимость технического надзора в общей структуре организации строительства и/или ремонта, с целью сохранения Ваших нервов и финансовых средств, предлагаем не забывать об этом и обращаться в нашу компанию за осуществлением технического надзора и/или проведением экспертной оценки выполненных или выполняемых строительных или ремонтных работ.

Вы можете оставить свой комментарий

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Здесь можно поискать то, что Вам нужно

Посмотрите примеры работ по направлениям

Поизучайте полезную информацию

Подпишитесь на обновления, акции, скидки

Хотите быть в курсе новых работ, скидок, акций, которые мы периодически проводим?

Все, что для этого нужно - просто заполнить два поля ниже и нажать на кнопку "Подписаться"

Наш Telegram-канал

Другие примеры...

Строительство и отделка каркасного дома

Строительство и отделка каркасного дома

Еще один обзор, выполненной нами работы, на этот раз по строительству и отделке каркасного дома…
Внутренняя отделка коттеджа

Внутренняя отделка коттеджа

Еще один пример комплексной работы по внутренней отделке коттеджа, выполненной нами в 2018 году. Для…
Технический надзор за строительством дачного дома

Технический надзор за строительством дачного дома

Наверное всем очевиден факт, что без определенного уровня знаний в области строительства, возведение надежного и…