Top.Mail.Ru
Работы, выполняемые компанией Дачный мастер

Как сэкономить на ремонте или строительстве до 20% стоимости?

Нужен ремонт в дачном доме, коттедже или квартире, но находитесь в ограниченных бюджетных рамках? А может решили построить каркасный дом или пристройку? Тогда пришло время подумать о том, как можно сэкономить. Реальную экономию можно достичь всего несколькими способами, а именно: сэкономить на стоимости материалов или сэкономить на стоимости работ. 

Первый способ экономии имеет место быть, если Вы или занимаетесь ремонтно-восстановительными или строительными работами и имеете скидки у постоянных поставщиков, или, как вариант, используете дешевые материалы, но тогда встает вопрос надежности и долговечности. Ну и еще один вариант — это дожидаться акционных цен на тот или иной материал и постепенно закупать весь необходимый ассортимент. Как видите, для большинства владельцев недвижимости, этот вариант не очень подходит, т.к. ремонтно-восстановительные или строительные работы выполняются не каждый день, поэтому и хороших скидок нет, а использовать дешевые материалы, мягко говоря, не каждый хочет.

Второй способ экономии подразумевает несколько вариантов:
1. Выполнить ремонтно-восстановительные или строительные работы самостоятельно, но для этого необходимы знания и время;
2. Нанять дешевую рабочую силу и понадеяться на русский «авось»;
3. Нанять дешевую рабочую силу и квалифицированный технадзор, который сможет обеспечить требуемые надежность и долговечность за счет постоянного контроля выполняемых работ;
4. Привлечь квалифицированных специалистов или организацию;
5. Привлечь квалифицированных специалистов или организацию и сэкономить на акционной стоимости работ.

Выбирать конечно Вам, ну а мы хотим рассказать о последнем из перечисленных вариантов экономии. Ежегодно, в конце лета — начале осени, мы формируем зимний пакет заказов на ремонтно-восстановительные работы и нынешний 2018 год не является исключением. Итак, анонсируем:

Скидки до 20% на выполнение ремонтно-восстановительных работ в дачных домах и квартирах

Условия акции по получению скидки на ремонт дачных домов, коттеджей, квартир:

1. При заказе и предварительном заключении Договора до 15.09.2018 на выполнение ремонтно-строительных работ (объекты — дачный дом, коттедж, квартира), которые должны начаться в период с 01.10.2018 по 31.10.2018 и внесении гарантийного взноса в размере 25 000 руб в течении 3 дней после заключения договора — Вы получаете скидку на общую стоимость выполняемых работ в размере 5%.
2. При заказе и предварительном заключении Договора до 30.09.2018 на выполнение ремонтно-строительных работ (объекты — дачный дом, коттедж, квартира), которые должны начаться в период с 01.11.2018 по 30.11.2018 и внесении гарантийного взноса в размере 30 000 руб в течении 3 дней после заключения договора — Вы получаете скидку на общую стоимость выполняемых работ в размере 10%.
3. При заказе и предварительном заключении Договора до 15.10.2018 на выполнение ремонтно-строительных работ (объекты — дачный дом, коттедж, квартира), которые должны начаться в период с 01.12.2018 по 31.12.2018 и внесении гарантийного взноса в размере 35 000 руб в течении 3 дней после заключения договора — Вы получаете скидку на общую стоимость выполняемых работ в размере 15%.
4. При заказе и предварительном заключении Договора до 30.10.2018 на выполнение ремонтно-строительных работ (объекты — дачный дом, коттедж, квартира), которые должны начаться в период с 01.01.2019 по 31.01.2019 и внесении гарантийного взноса в размере 40 000 руб в течении 3 дней после заключения договора — Вы получаете скидку на общую стоимость выполняемых работ в размере 20%.
P.S. Если Вы уже заказывали у нас или являетесь нашим постоянным Заказчиком, то к перечисленным выше скидкам, Вам, в качестве бонуса и нашей благодарности, автоматически будет добавлена скидка в размере 2% от общей стоимости работ.

Да, и еще… Общая стоимость ремонтных или строительных работ, должна составлять не менее 100 т.р.

Обращаем Ваше внимание, что на стоимость материалов, условия данной акции не распространяются, т.к. здесь мы на цены повлиять не можем. 

Присоединяйтесь к акции, давайте заранее спланируем и выполним ремонт, строительство Вашего дачного дома, коттеджа или квартиры по минимально возможным ценам!

Вы можете оставить свой комментарий

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Здесь можно поискать то, что Вам нужно

Посмотрите примеры работ по направлениям

Поизучайте полезную информацию

Подпишитесь на обновления, акции, скидки

Хотите быть в курсе новых работ, скидок, акций, которые мы периодически проводим?

Все, что для этого нужно - просто заполнить два поля ниже и нажать на кнопку "Подписаться"

Наш Telegram-канал

Другие примеры...

Строительство и отделка каркасного дома

Строительство и отделка каркасного дома

Еще один обзор, выполненной нами работы, на этот раз по строительству и отделке каркасного дома…
Внутренняя отделка коттеджа

Внутренняя отделка коттеджа

Еще один пример комплексной работы по внутренней отделке коттеджа, выполненной нами в 2018 году. Для…
Технический надзор за строительством дачного дома

Технический надзор за строительством дачного дома

Наверное всем очевиден факт, что без определенного уровня знаний в области строительства, возведение надежного и…