Top.Mail.Ru
Водяные и электрические полотенцесушители

Водяной или электрический полотенцесушитель?

Полотенцесушитель является неотъемлемой частью любой ванной комнаты. Если даже вы не делали ремонт у себя дома много лет, то всё равно имеете о таком изделии представление. В старых советских постройках всегда можно найти классический отвод трубы с горячим водоснабжением. Но время идёт вперёд и на рынке появляются новые модификации этого оборудования. Среди них можно встретить полотенцесушители водяного и электрического типа. Если вы собрались выполнить капитальный ремонт своего гигиенического блока, то вам предстоит определиться с этим выбором. Но, что именно выбрать для себя? Постараемся вам помочь разобраться с этой дилеммой. 

Начнём с того что электрический вариант более предпочтителен, если вы проживаете длительное время в загородном доме. Он просто в подключении и не требователен к электрическому питанию (достаточно номинального напряжения в сети). Единственное о чём необходимо позаботиться, так это о фиксации оборудования к стене. Для любого мужчины это не будет проблемой. 

Некоторые горожане не хотят возиться с монтажом водяного варианта и покупают электрический полотенцесушитель в интернет-магазине. Современные модели достаточно экономичны, и незначительно увеличат счета за электрическую энергию. А при сегодняшних тарифах за водоснабжение и обогрев теплом ещё стоит хорошо посчитать, что будет экономнее. 

Водяные полотенцесушители, как правило, являются монолитными конструкциями. Электрические же модификации данного оборудования могут менять своё позиционирование благодаря специальным подвижным креплениям. Это даёт возможность увеличить манёвренность в помещении и удобство эксплуатации. 

Что же касается ценового различия этих двух категорий, то тут всё зависти от класса изделия. В любом случае, если вы хотите получить надёжное и качественное оборудование, то вам придётся заплатить достойную цену. В принципе, это правило работает для любой категории товаров. 

Делайте правильный выбор, чтобы в вашем доме царил уют и комфорт!

Вы можете оставить свой комментарий

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Здесь можно поискать то, что Вам нужно

Посмотрите примеры работ по направлениям

Поизучайте полезную информацию

Подпишитесь на обновления, акции, скидки

Хотите быть в курсе новых работ, скидок, акций, которые мы периодически проводим?

Все, что для этого нужно - просто заполнить два поля ниже и нажать на кнопку "Подписаться"

Наш Telegram-канал

Другие примеры...

Строительство и отделка каркасного дома

Строительство и отделка каркасного дома

Еще один обзор, выполненной нами работы, на этот раз по строительству и отделке каркасного дома…
Внутренняя отделка коттеджа

Внутренняя отделка коттеджа

Еще один пример комплексной работы по внутренней отделке коттеджа, выполненной нами в 2018 году. Для…
Технический надзор за строительством дачного дома

Технический надзор за строительством дачного дома

Наверное всем очевиден факт, что без определенного уровня знаний в области строительства, возведение надежного и…