Top.Mail.Ru
Механический трубогиб

Механический трубогиб – сила Самсона в ваших руках!

Наступило лето. Жители городов штурмуют пригород, убегая от суеты и забот. На дачном участке так приятно проводить время всей семьей! Многие дачники стремятся облагородить свои владения – одни изготавливают декоративную мебель и навесы, защищающие от яркого солнца в жаркий день, а другие собирают теплицы, чтобы создать настоящий рай для растений, которые взамен подарят им обильный урожай! Множество различных компаний предлагают бойцам садово-дачного фронта приобрести механический трубогиб, который станет надежным помощником в облагораживании дачного участка!

Большинство дачников останавливают свой выбор на механической или гидравлической разновидности данного инструмента. Существуют также электрические трубогибы, они имеют большую производительность, но это достаточно дорогой инструмент, в сравнении с механическим или гидравлическим – обычно его приобретают для профессиональных нужд.

Механический трубогиб – самое доступное решение. Мобильность и компактные размеры делают этот инструмент оптимальным для частных нужд, например, гибки заготовок для теплицы, декоративной беседки или уличной мебели. Ручные трубогибы максимально просты в использовании, но для работы с ними необходима физическая сила. Металл гнется с определенной погрешностью, которая не является критичной при решении большинства задач, возникающих у частных лиц.

Гидравлическим трубогиб очень прост в использовании – механизм этого инструмента позволяет сгибать трубы под определенным углом, не прикладывая больших усилий. Благодаря высокой точности угла трубогибы с гидравлическим приводом используются не только для частных нужд, но также применяются при решении профессиональных задач. Выбирая трубогиб, обращайте внимание на такие характеристики как:

— тип привода;

— радиус сгиба заготовки;

— размеры обрабатываемой заготовки;

— габариты инструмента;

— обрабатываемые материалы.

Трубогибы применяются для сгибания заготовок из углеродистой стали, меди, алюминия и их сплавов. Вам никогда не приходилось работать с этими инструментами? Это не проблема – технические премудрости легко освоить во время работы! При необходимости консультант компании, специализирующейся на продаже данного вида инструмента, поможет вам подобрать такую модель инструмента, которая идеально подойдет для решения ваших задач и прослужит долгое время.

Вы можете оставить свой комментарий

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Здесь можно поискать то, что Вам нужно

Посмотрите примеры работ по направлениям

Поизучайте полезную информацию

Подпишитесь на обновления, акции, скидки

Хотите быть в курсе новых работ, скидок, акций, которые мы периодически проводим?

Все, что для этого нужно - просто заполнить два поля ниже и нажать на кнопку "Подписаться"

Наш Telegram-канал

Другие примеры...

Строительство и отделка каркасного дома

Строительство и отделка каркасного дома

Еще один обзор, выполненной нами работы, на этот раз по строительству и отделке каркасного дома…
Внутренняя отделка коттеджа

Внутренняя отделка коттеджа

Еще один пример комплексной работы по внутренней отделке коттеджа, выполненной нами в 2018 году. Для…
Технический надзор за строительством дачного дома

Технический надзор за строительством дачного дома

Наверное всем очевиден факт, что без определенного уровня знаний в области строительства, возведение надежного и…