Top.Mail.Ru
Тележка подъемная

Тележка подъемная — оборудование для дачного склада

Садовая тележка подъемная позволяет облегчить труд тем, кто работает на садовом участке или в огороде. С помощью такого приспособления можно не только транспортировать груз, инструменты и всевозможные жидкости, но и беспрепятственно проезжать по садовым дорожкам, не переживая за то, что повозка опрокинется. Прекрасная маневренность, устойчивость на неровностях грунта позволяют решать массу задач, не прилагая особых усилий. Также садовая тележка имеет высокую грузоподъемность и способна перевезти груз весом до 250 кг.

Виды подъемных тележек

Подъемные тележки различают по приводу приемника и делят на следующие виды:

— гидравлические;

— электромеханические.

Модель с гидравлическим приводом не требует особых навыков работы. Она отличается простотой в управлении, безопасностью и надежностью. Но стоит отметить, что тележки с подъемным механизмом выпускаются в самых разных модификациях. Кроме этого, они бывают с электромеханическим приводом.

Современное оборудование данного типа производится из прочного материала в соответствии с существующими нормами и стандартами. Таким образом, можно совершенно не сомневаться в высоком качестве и надежности готовой продукции.

Практичный помощник на дачном участке

Платформенная тележка может заменить собой нескольких человек. Ведь для транспортировки груза или складирования иногда требуется не менее 2-3 помощников. Подъемных тележек существует большой выбор, и в этом можно убедиться, посетив www.telezhka-shtabeler.ru. Различные виды и всевозможные модификации позволяют каждому потребителю подобрать ту модель, которая будет отвечать всем личным требованиям.

При выборе оптимального варианта тележки следует руководствоваться такими критериями:

— тип платформы;

— колесные опоры;

— максимальная грузоподъемность;

— дополнительные возможности.

Платформа подъемного устройства делится на два вида: сплошная и решетчатая. Последний вариант представляет собой металлическую решетку, которая, на первый взгляд, кажется неустойчивой и хрупкой. Но на самом деле она способна выдерживать грузы с внушительным весом.

Немаловажное значение имеют колеса, так как на них распределяется большая часть общей нагрузки. В основном их производят из резины, а сверху покрывают слоем полиуретана. Самыми популярными и востребованными являются подъемные тележки, которые имеют среднюю грузоподъемность.

Чтобы облегчить работы на садовом участке или в тепличном хозяйстве, необходимо позаботиться о наличии под рукой надежного, долговечного и эффективного помощника. Подъемная тележка станет прекрасным решением в такой ситуации. Она способна достойно справиться со многими задачами, в частности с перевозкой и поднятием грузов.

Вы можете оставить свой комментарий

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Здесь можно поискать то, что Вам нужно

Посмотрите примеры работ по направлениям

Поизучайте полезную информацию

Подпишитесь на обновления, акции, скидки

Хотите быть в курсе новых работ, скидок, акций, которые мы периодически проводим?

Все, что для этого нужно - просто заполнить два поля ниже и нажать на кнопку "Подписаться"

Наш Telegram-канал

Другие примеры...

Строительство и отделка каркасного дома

Строительство и отделка каркасного дома

Еще один обзор, выполненной нами работы, на этот раз по строительству и отделке каркасного дома…
Внутренняя отделка коттеджа

Внутренняя отделка коттеджа

Еще один пример комплексной работы по внутренней отделке коттеджа, выполненной нами в 2018 году. Для…
Технический надзор за строительством дачного дома

Технический надзор за строительством дачного дома

Наверное всем очевиден факт, что без определенного уровня знаний в области строительства, возведение надежного и…