Top.Mail.Ru
"Экоплант" - надежный помощник в уходе за участком!

«Экоплант» — надежный помощник в уходе за участком!

Вы решили освежить дизайн приусадебного участка загородного дома? Одним из вариантов решения такого вопроса, является ландшафтный дизайн или озеленение участка. Практически все, что нужно для этого, можно найти, например, посетив https://ecoplant-pitomnik.ru/ питомник «Экоплант». Команда специалистов компании «Ecoplant-pitomnik» поможет вам обустроить участок. Со знанием дела, в оптимальные сроки и по разумным ценам, команда «Экоплант» преобразит Ваш участок учтя максимальное количество Ваших пожеланий и фантазий.

Специалисты «Экоплант» разработают план участка с учетом размеров, расположения построек, стиля дизайна. Выполнят профессиональную посадку растений, создадим живую изгородь, оформят клумбу или газон на ваш вкус.

Если же Вы хотите заняться вопросом озеленения самостоятельно, то на страницах сайта питомника растений «Экоплант» представлен широкий выбор хвойных, лиственных, плодовых кустов и деревьев, цветов, газонов и пр. Грамотные консультанты интернет-магазина помогут вам определиться с выбором посадочных материалов и видом ухода за ними.

Одним из универсальных вариантов озеленения территории и/или обустройства живой изгороди, являются растения семейства можжевеловых. Эти растения не прихотливы в уходе, отлично выглядят и зимой, и летом, достаточно легко переносят зиму, если высаживать их в защищенном от прямого ветра месте.

Оригинально выглядит в качестве живой изгороди https://ecoplant-pitomnik.ru/mozhzhevelnik_skalnyj_blue_arrow/ можжевельник скальный «Блю Эрроу». Рекомендуется использовать можжевельник скальный «Блю Эрроу» как для живой изгороди, так и для дизайнерских композиций. Эта необыкновенная изгородь не доставит хлопот. Высадив саженцы 60—80 см, за десять лет они достигнут высоты 2—2.5 метра при диаметре 50—70 см.

На сайте питомника, можно оформить не только услуги по продаже материалов для посадки, но и покупку садовой мебели, предметов для украшения, оригинальных осветительных приборов и пр.

Проектировщики и дизайнеры питомника «Экоплант» позаботятся не только о живой красоте участка, но и о вашем комфорте, практичности. Для этого, наряду с озеленением участков и ландшафтным дизайном, предлагается выполнение ряда работ по благоустройству:

— планировка и монтаж дренажных систем и автополива;
— проведение системы освещения с установкой осветительных приборов в соответствии с разработанным дизайн-проектом;
— монтаж декоративных и архитектурных элементов (от скульптуры до бассейна).

Кроме того, в рамках сервисного обслуживания приусадебных участков, команда «Экоплант» поможет в уходе за растениями, приобретенными в питомнике, подготовке их к зиме, высадке новых саженцев. Выбирая сотрудничество с «Экоплант», вы приобретаете надежного партнера по уходу за приусадебным участком.

Вы можете оставить свой комментарий

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Здесь можно поискать то, что Вам нужно

Посмотрите примеры работ по направлениям

Поизучайте полезную информацию

Подпишитесь на обновления, акции, скидки

Хотите быть в курсе новых работ, скидок, акций, которые мы периодически проводим?

Все, что для этого нужно - просто заполнить два поля ниже и нажать на кнопку "Подписаться"

Наш Telegram-канал

Другие примеры...

Строительство и отделка каркасного дома

Строительство и отделка каркасного дома

Еще один обзор, выполненной нами работы, на этот раз по строительству и отделке каркасного дома…
Внутренняя отделка коттеджа

Внутренняя отделка коттеджа

Еще один пример комплексной работы по внутренней отделке коттеджа, выполненной нами в 2018 году. Для…
Технический надзор за строительством дачного дома

Технический надзор за строительством дачного дома

Наверное всем очевиден факт, что без определенного уровня знаний в области строительства, возведение надежного и…