Top.Mail.Ru
Отзыв о жидкой резине flexlock

Отзыв о жидкой резине flexlock

Среди широкого выбора инновационных материалов для гидроизоляции нелегко найти наиболее качественный и надежный вариант.

Компания СЕТСО специализируется на разных видах строительных работ, в том числе связанных с защитой сооружений от влаги. По опыту многих лет работы с применением различных материалов можно отметить, что двухкомпонентная гидроизоляция жидкая резина flexlock – один из наиболее доступных и надежных вариантов. Качественные характеристики состава превосходят большинство аналогичных товаров. Кроме того, хотелось бы отметить широкий ассортимент продукции flexlock, среди которых:

— специальный грунтовочный праймер flexlock цена которого доступна;
однокомпонентная гидроизоляция flexlock pro;
— базовая мастика для кровли.

Делимся опытом

При процессах проведения наплавляемой битумно-полимерной изоляции не обойтись без специального оборудования, профессиональных знаний и навыков. Несмотря на это, все больше строительных организаций и заказчиков предпочитают использовать именно двухкомпонентный и однокомпонентный гидроизоляционный материал, который проявляет высокую прочность сцепления с основанием, позволяет применять данную технологию во всех климатических зонах строительства. В отличие от схожих по результативности составов, flexlock гидроизоляция не содержит токсичных элементов, пожаробезопасна, обладает высокой степенью устойчивости против агрессивной среды различного происхождения.

Где применяется

За последние несколько лет наша компания завершила более 100 объектов разного масштаба, где использована инновационная flexlock pro гидроизоляция. При этом были проведены комплексные гидроизоляционные проекты по укреплению фундаментов, подвальных и специализированных помещений, строительных конструкций. Данная мастика применялась и для внутренних работ – для изоляции отдельных участков кровли, резервуаров, металлических конструкций и помещений. Удобно, что при нанесении эмульсионный слой не нужно нагревать, необходимые действия проводятся с помощью шпателя по аналогии с нанесением шпаклевки.

Для предварительной подготовки поверхности отлично подходит гидроизоляция праймер flexlock pro – своеобразная грунтовая смесь. Она обладает высокой проникающей способностью, быстро высыхает и связывает микрочастицы на изолируемой поверхности, что способствует наилучшей адгезии битумно-полимерного продукта. Несмотря на схожие характеристики, есть большая разница leverlock и flexlock отзывы известных компаний это подтверждают. Главное отличие в том, что повышенная эластичность флекслок достигается значительным латексным усилением состава, возможное растяжение до 1800%.

Соотношение стоимости и качества

Качество, надежность и отсутствие токсичных примесей – основные достоинства эмульсионного напыления. Есть и еще одно преимущество, которое присутствует в обязательном списке критериев выбора стройматериалов. Насколько стоимость оправдывает качество и долговечность товара? Конечно, цена на жидкую резину флекслок не самая низкая, но она вполне соответствует заявленным производителем параметрам. Кроме того, на деле эмульсия уже не раз доказала, что является уникальным продуктом новых технологий, способным полностью заменить привычные рулонные аналоги для гидроизоляционных мероприятий.

Доступность

Чтобы купить жидкую резину флекс лок достаточно обратиться в специализированный магазин. Наличие мембранной эмульсии в свободной продаже и на многих интернет ресурсах позволяет быстро оформить доставку, что часто помогает избежать простоев при возникновении необходимости в дополнительной изоляции каких-либо поверхностей.

Вы можете оставить свой комментарий

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Здесь можно поискать то, что Вам нужно

Посмотрите примеры работ по направлениям

Поизучайте полезную информацию

Подпишитесь на обновления, акции, скидки

Хотите быть в курсе новых работ, скидок, акций, которые мы периодически проводим?

Все, что для этого нужно - просто заполнить два поля ниже и нажать на кнопку "Подписаться"

Наш Telegram-канал

Другие примеры...

Строительство и отделка каркасного дома

Строительство и отделка каркасного дома

Еще один обзор, выполненной нами работы, на этот раз по строительству и отделке каркасного дома…
Внутренняя отделка коттеджа

Внутренняя отделка коттеджа

Еще один пример комплексной работы по внутренней отделке коттеджа, выполненной нами в 2018 году. Для…
Технический надзор за строительством дачного дома

Технический надзор за строительством дачного дома

Наверное всем очевиден факт, что без определенного уровня знаний в области строительства, возведение надежного и…