Top.Mail.Ru
строительство, реконструкция, ремонт

Дача под ключ каркасного типа: особенности, преимущества

Современные производители предлагают огромное количество стройматериалов, инженеры – новые технологии и возможности их использования. Однако главное остается главным. Дома продолжают строить из кирпича, бруса, пенобетона либо с помощью каркасных конструкций. Все зависит от предпочтений заказчика, особенностей климата и другого. До начала строительства выполняется ряд работ, в некоторых случаях делается дренаж участка под ключ.

Недорогой и быстрый вариант получения дачи – применения сип-панелей. Так можно возвести одно или двухэтажное здание, простой либо сложной формы. Мастера утверждают, что в любом варианте это крепкая постройка за относительно невысокую стоимость.

Дачи из сип-панелей

Созданная опытными специалистами дача под ключ из сип-панелей позволяет любому желающему получить комфортное и недорогое жилье. Такая технология – это возможность, независимо от времени года, построить загородный дом. Здесь не нужно сооружать тяжелый монолитный фундамент и привлекать в работу габаритную технику. Строить дома из сип-панелей можно на участках с любым рельефом.

Проекты зданий из сип-панелей отличаются разнообразием. Они могут иметь панорамные окна, террасы, балконы, мансарду, различную фасадную отделу и от одного до четырех этажей.  Особой популярностью пользуется дача с мансардным этажом, где внизу размещается кухня, зал, хозяйственное помещение, а сверху спальня с санузлом.

дача под ключ

Главные преимущества дач из сип-панелей

Среди неограниченного количества плюсов данного вида строительства стоит выделить следующее:

— Особенное достоинства дач из сип-панелей – возможность достроить здание. Здесь все подобно конструктору. Когда семье понадобится расширить жилую площадь, то это реально будет сделать. Так, крышу дома из сип-панелей можно разобрать и достроить еще этаж.
— Дачи, выполненные из сип-панелей, считаются экологически чистыми.
— Плиты для строительства, созданные проверенными производителями, обрабатываются специальными растворами, обеспечивающими влагостойкость, огнеупорность и защиту от вредителей.
— Летом в помещении каркасного дома свежо и прохладно, а в зимний период для обогрева можно использовать отопительное оборудование в экономном режиме. Требуемая температура в данных дачных сооружения долго держится даже в морозы.
— Каркасное строительство, реконструкция, ремонт, выполняемый мастерами, задача минимально простая. Здесь ровные стены, конструкцию можно легко собирать-разбирать, вес самого здания небольшой.

Если вы еще думаете, какую технологию строительства выбрать для строительства дачи, рекомендуем отдать предпочтение сип-панелям. Она открывает широкие возможности для специалистов, мастеров и хозяев, позволяет получить поистине комфортный объект недвижимости для временного или постоянного пребывания.

Вы можете оставить свой комментарий

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Здесь можно поискать то, что Вам нужно

Посмотрите примеры работ по направлениям

Поизучайте полезную информацию

Подпишитесь на обновления, акции, скидки

Хотите быть в курсе новых работ, скидок, акций, которые мы периодически проводим?

Все, что для этого нужно - просто заполнить два поля ниже и нажать на кнопку "Подписаться"

Наш Telegram-канал

Другие примеры...

Строительство и отделка каркасного дома

Строительство и отделка каркасного дома

Еще один обзор, выполненной нами работы, на этот раз по строительству и отделке каркасного дома…
Внутренняя отделка коттеджа

Внутренняя отделка коттеджа

Еще один пример комплексной работы по внутренней отделке коттеджа, выполненной нами в 2018 году. Для…
Технический надзор за строительством дачного дома

Технический надзор за строительством дачного дома

Наверное всем очевиден факт, что без определенного уровня знаний в области строительства, возведение надежного и…