Top.Mail.Ru
Логотип Дачный мастер

О нововведениях на сайте «Дачный мастер»

Уважаемые Заказчики, посетители и почитатели (от слова читать :)) нашего сайта!

Хотим сообщить Вам о тех нововведениях, которые мы реализуем в рамках развития нашего сайта и работы в целом. Новостей несколько:

Первая — глобальная. Мы запустили масштабную работу по внедрению иноязычных версий нашего сайта, а именно — английской и немецкой. Для реализации этой функции была проведена колоссальная работа по внедрению системы переводов на сайт, поиску и привлечению профессиональных переводчиков и т.д. В настоящее время вся система запущена и ведется планомерный перевод материалов сайта на английский и немецкий языки. Функционал настроен следующим образом: есть глобальный селектор переключения языковых версий и локальные селекторы, расположенные в конце переведенных страниц и других материалов. Вот так это выглядит:

— глобальный селектор переключения языковых версий сайта расположен в нижнем левом углу сайта:

— локальные переключатели языковых версий переведенных материалов отображаются в конце каждого переведенного материала, вот здесь:

Обращаем внимание, что локальные селекторы выводятся только те и там, где есть переведенный материал. 

Вот в общем-то и все, что касается первой новости. Надеемся завершить работу по полной локализации сайта к концу этого года.

Вторая новость: в настоящее время нами реализован и тестируется словарь строительных терминов и определений, итоговая версия которого будет представлена на нашем сайте. Реализован словарь по типу Википедии — то есть термины, определения, которые будут в нем представлены, автоматически будет корреспондированы с относящимися к ним словами и словосочетаниями по тексту статей на сайте. Эти слова будут выделены ссылками, перейдя по которым можно будет прочитать толкование того или иного строительного термина.

А теперь третья новость, касающаяся непосредственно нашей деятельности. Как мы уже писали ранее, с целью повышения качества оказываемых услуг, а также расширения их перечня нами пройдено обучение и получена соответствующая квалификация по техническому надзору заказчика (весь перечень наших документов здесь). В дополнение к перечисленному, нами поданы документы в государственный орган по аккредитации технических экспертов, палату судебных экспертов, а в скором времени мы планируем подать заявку на аттестацию в Минстрое России. Обо всем этом мы будем Вас информировать по мере достижения того или иного результата. 

Ну и последняя на сегодня новость — мы планомерно движемся к результату рассмотрения нашей заявки по получению торговой марки «Дачный мастер» (в общих чертах мы писали об этом здесь). Надеемся, что до осени этот вопрос будет решен и мы наконец-то сможем предложить условия работы по франшизе, о чем есть уведомление здесь.

Вкратце это все. Но не забывайте следить за нашими новостями, заходя на наш сайт или подписавшись на рассылку, социальные сети или в популярных мессенжерах.

Вы можете оставить свой комментарий

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Здесь можно поискать то, что Вам нужно

Посмотрите примеры работ по направлениям

Поизучайте полезную информацию

Подпишитесь на обновления, акции, скидки

Хотите быть в курсе новых работ, скидок, акций, которые мы периодически проводим?

Все, что для этого нужно - просто заполнить два поля ниже и нажать на кнопку "Подписаться"

Наш Telegram-канал

Другие примеры...

Строительство и отделка каркасного дома

Строительство и отделка каркасного дома

Еще один обзор, выполненной нами работы, на этот раз по строительству и отделке каркасного дома…
Внутренняя отделка коттеджа

Внутренняя отделка коттеджа

Еще один пример комплексной работы по внутренней отделке коттеджа, выполненной нами в 2018 году. Для…
Технический надзор за строительством дачного дома

Технический надзор за строительством дачного дома

Наверное всем очевиден факт, что без определенного уровня знаний в области строительства, возведение надежного и…