Top.Mail.Ru
Логотип Дачный мастер

Новый офис компании «Дачный мастер»

Уважаемые Заказчики и посетители нашего сайта!

Информируем Вас о том, что с 10.02.2015 мы переехали и новый офис компании «Дачный мастер» находится по адресу: г. Москва, ул. Твардовского, дом 8, технопарк «Строгино». Наш новый офис находится в современном офисном центре, добраться к которому можно следующими способами:

1. На автомобиле: По кольцевой дороге до развязки с Новорижским шоссе (указатель «Проспект Маршала Жукова»). Сразу за постом ГИБДД необходимо свернуть в правый проезд по указателю «Строгино», далее объехать туннель и на светофоре при выезде на Лыковский проезд повернуть направо, далее мимо магазина Метро до указателя «Строгино», ул. Твардовского», поворот налево, затем на Т-образном перекрестке еще раз налево на второстепенную дорогу (указатель МОТОТРЭР), мимо синего здания, которое остается справа и за ним через пятьдесят метров, справа от дороги будет въезд на парковку у проходной технопарка «Строгино».

2. Общественным транспортом: Станция метро «Строгино» последний вагон из центра, выход на ул. Таллинская. Автобус № 652 до ост. «ул. Твардовского д. 3». Станция м. Щукинская трамвай № 10, № 30 до ост. «Универсам». Налево по ходу трамвая есть местный проезд, по нему пешком минуты 2 до ул. Твардовского. Далее вниз по дороге под знак «кирпич» на проходную технопарка (бежевый комплекс зданий). На автобусе № 640 до ост. «Твардовского, д. 3», перейти на другую сторону, налево вниз по дороге под знак «кирпич» на проходную технопарка (бежевый комплекс зданий).

3. Пешком: Станция метро «Строгино» первый вагон из центра, выход на Строгинский бульвар налево и наверх направо, идти до дома № 12, далее идти прямо мимо домов 9 к. 3 и 9 к. 2, на Таллинскую улицу (дублёр). Пересечь Таллинскую улицу, трамвайные пути и двигаться прямо вдоль дома № 8 и до пересечения с ул. Твардовского. Затем следует перейти на другую сторону, налево вниз по дороге под знак «кирпич» на проходную технопарка (бежевый комплекс зданий).

В связи с тем, что ДЕЙСТВУЕТ ПРОПУСКНАЯ СИСТЕМА, а также учитывая разъездной характер нашей работы, настоятельно просим Вас согласовывать время визита в офис заранее, чтобы на месте присутствовали все интересующие Вас специалисты.

Вы можете оставить свой комментарий

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Здесь можно поискать то, что Вам нужно

Посмотрите примеры работ по направлениям

Поизучайте полезную информацию

Подпишитесь на обновления, акции, скидки

Хотите быть в курсе новых работ, скидок, акций, которые мы периодически проводим?

Все, что для этого нужно - просто заполнить два поля ниже и нажать на кнопку "Подписаться"

Наш Telegram-канал

Другие примеры...

Строительство и отделка каркасного дома

Строительство и отделка каркасного дома

Еще один обзор, выполненной нами работы, на этот раз по строительству и отделке каркасного дома…
Внутренняя отделка коттеджа

Внутренняя отделка коттеджа

Еще один пример комплексной работы по внутренней отделке коттеджа, выполненной нами в 2018 году. Для…
Технический надзор за строительством дачного дома

Технический надзор за строительством дачного дома

Наверное всем очевиден факт, что без определенного уровня знаний в области строительства, возведение надежного и…