Top.Mail.Ru
Работы, выполняемые компанией Дачный мастер

Открытие интернет-магазина «Дачный маркет»

Уважаемые Заказчики и посетители сайта!

«Мы строили, строили и наконец построили…» Почти… Этот пост о том, как мы делали интернет-магазин… В общем, перебрав кучу систем управления, дизайнов, функционала и т.д., мы наконец-то сделали интернет-магазин, о котором ранее анонсировалось и здесь, и здесь.

В настоящее время бОльшая часть работ завершена, можно регистрироваться и покупать имеющиеся товары, а мы ведем интенсивную работу по наполнению магазина, а также по наполнению пока еще пустующих разделов. Поэтому, чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей магазина, через формы «Подпишитесь на скидки», одна из которых размещена в нижней части экрана Вашего устройства, другая в боковых колонках (сайдбарах) на внутренних страницах магазина.

Теперь немного детальнее… Наш интернет-магазин «Дачный маркет» доступен по адресу: https://shop.dachamaster.org, а также по ссылке «Интернет магазин», расположенной в самом верху основного сайта: 

Дачный маркет: ссылка на магазин

Основное правило, которое нужно соблюсти при оформлении заказов — это быть зарегистрированным пользователем, т.к. без регистрации заказ будет невозможно совершить, по причине того, что во-первых, на сайте внедрена и работает система кэшбэк, а во-вторых, на основании введенных Вами данных, автоматически предлагаются и рассчитываются варианты доставки товара. Подробнее об этом здесь: https://shop.dachamaster.org/faqs/.

Теперь о преимуществах магазина… Как Вы наверное знаете, мы уже не первый год занимаемся строительством каркасных домов и пристроек, ремонтом дачных домов любой сложности и типов, ремонтом, монтажом инженерных систем, а также обустройством дачных участков. Естественно, за это время была протестирована масса инструментов, оборудования, материалов и т.д. Так вот все проверенные на практике, надежные и при этом не дорогие материалы, оборудование Вы сможете найти в нашем интернет-магазине — «Дачный маркет».

Кроме того, в специальном разделе «Аренда и услуги», можно заказать аренду инструмента, а также выполнение услуг, которые имеют более-менее фиксированную стоимость, а набрать состав услуги можно воспользовавшись специальным калькулятором. В общем всего не расскажешь, поэтому заходите на сайт «Дачного маркета», читайте информацию, становитесь нашим клиентом. Уверены, Вы останетесь довольны!

Вы можете оставить свой комментарий

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Здесь можно поискать то, что Вам нужно

Посмотрите примеры работ по направлениям

Поизучайте полезную информацию

Подпишитесь на обновления, акции, скидки

Хотите быть в курсе новых работ, скидок, акций, которые мы периодически проводим?

Все, что для этого нужно - просто заполнить два поля ниже и нажать на кнопку "Подписаться"

Наш Telegram-канал

Другие примеры...

Строительство и отделка каркасного дома

Строительство и отделка каркасного дома

Еще один обзор, выполненной нами работы, на этот раз по строительству и отделке каркасного дома…
Внутренняя отделка коттеджа

Внутренняя отделка коттеджа

Еще один пример комплексной работы по внутренней отделке коттеджа, выполненной нами в 2018 году. Для…
Технический надзор за строительством дачного дома

Технический надзор за строительством дачного дома

Наверное всем очевиден факт, что без определенного уровня знаний в области строительства, возведение надежного и…