Top.Mail.Ru
Отделка веранды и лоджии сотовым поликарбонатом

Отделка веранды и лоджии дачного дома.

В сегодняшнем обзоре мы расскажем о еще об одной, не очень большой, но интересной работе, выполненной нашей компанией в одном из поселков по Киевскому шоссе. Работы выполнялись в рамках внешней отделки веранды и лоджии каркасного дачного дома.

Поставленная задача: Защитить от попадания осадков веранду и лоджию каркасного дома. С этой целью нами было предложено решение закрыть ограждающие конструкции сотовым поликарбонатом, а проемы над ограждающими конструкциями специальной прочной пленкой, по типу той, которую устанавливают в летних кафе, которая должна перемещаться по стальным тросам для открывания — закрывания (принцип шторы). Так как, что пленкой мы не занимаемся, наша работы была ограничена монтажом сотового поликарбоната и дополнительно Заказчик поручено смонтировать водосточную систему по свесам кровли.

Ход выполнения работ: На фото ниже Вы можете видеть объект до внешней отделки веранды и лоджии сотовым поликарбонатом, а также монтажа водосточной системы:

Учитывая холодное время года, а также отсутствие отопления на объекте, нами было принято решение об подготовке заготовок, включая их нарезку, антисептирование, окраску на нашей базе. После выполнения указанных подготовительных работ все заготовки были доставлены на объект:

Непосредственно отделка ограждающих конструкций каркасного дома представляла следующее: в каждую ячейку, по ее периметру, были смонтированы подготовленные опорные бруски, на которые смонтирован поликарбонат. Результат отделки веранды и лоджии каркасного дома Вы можете видеть на фото ниже:

Следующим и завершающим этапом нашей работы был монтаж водосточной системы по свесам кровли. Здесь особо подробно описывать нечего — единственное, на что стоит обратить внимание, это необходимость надежного крепления водосточной системы, а также соблюдение уклонов. Также обращаем Ваше внимание, что мы можем предложить очень привлекательные цены как на монтаж, так и на материалы водосточных систем. Результат работы по монтаж водосточной системы Вы можете видеть на фото ниже:

 

Более подробно с ходом выполнения работ можно ознакомится в нашей фотогалерее. Общее время выполнения работ по отделке веранды и лоджии каркасного дачного дома сотовым поликарбонатом, а также монтажу водосточной системы составило 5 дней.

Вы можете оставить свой комментарий

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Здесь можно поискать то, что Вам нужно

Посмотрите примеры работ по направлениям

Поизучайте полезную информацию

Подпишитесь на обновления, акции, скидки

Хотите быть в курсе новых работ, скидок, акций, которые мы периодически проводим?

Все, что для этого нужно - просто заполнить два поля ниже и нажать на кнопку "Подписаться"

Наш Telegram-канал

Другие примеры...

Строительство и отделка каркасного дома

Строительство и отделка каркасного дома

Еще один обзор, выполненной нами работы, на этот раз по строительству и отделке каркасного дома…
Внутренняя отделка коттеджа

Внутренняя отделка коттеджа

Еще один пример комплексной работы по внутренней отделке коттеджа, выполненной нами в 2018 году. Для…
Технический надзор за строительством дачного дома

Технический надзор за строительством дачного дома

Наверное всем очевиден факт, что без определенного уровня знаний в области строительства, возведение надежного и…