Top.Mail.Ru
Немецкие окна для загородного дома

Пластиковые окна для загородного дома

Проживание в загородных домах, в коттеджах и шикарных виллах становится всё более популярным. Каждый владелец такой недвижимости получает возможность сбежать от городской суеты, отдохнуть в пригороде от шума мегаполиса. Но чтобы чувствовать себя защищенным и защитить свое загородное строение от повреждений и внешних воздействий придется продумать все до мелочей. Особое внимание владельцам коттеджей и дачникам стоит  обратить на окна. Большинство хозяев выбирают пластиковые оконные ПВХ конструкции, которые серьезно заявили о себе еще в ХХ веке, превратившись в настоящий эталон качества и функциональности.

Как выбрать конструкции для загородного дома?

1. Оттенок и цвет. Окна Salamander могут иметь любой оттенок. Если еще несколько лет назад покупателям предлагались изделия только из белоснежного пластика, то сегодня все изменилось. Есть возможность заказать рамы коричневых, бежевых, черных и даже красных оттенков, подобрать под дизайн дома и внутреннюю отделку. Такое цветовое разнообразие достигается благодаря специальным технологиям окрашивания. Такая поверхность выглядит оригинально и привлекательно и не выцветает под воздействием солнечных лучей и ультрафиолета.
2. Защита дома от сырости, ветра и холода. В этом плане отлично себя зарекомендовали окна Шуко. Но есть и другие прочные модели. Стандартно профильная система может включать 3-6 камер и 2-5 камерный стеклопакет. Поэтому каждый владелец загородной недвижимости может выбрать наиболее подходящий.
3. Фурнитура и защита. Благодаря армирующему стержню с антикоррозийной защитой конструкции не страшно воздействие влаги.
4. Системы климат-контроля. Их наличие — гарантия того, что поверхность стекла не покроется конденсатом.
5. Эконом-класс или элитные конструкции. Каждый производитель предлагает линейку товаров, в которой представлены как экономичные модели, так и класса «элит». Хозяева загородного дома могут даже выбрать разные конструкции для спальни, кухни и гостиной.

Немецкие компании отвечают строгим европейским нормам контроля качества продукции. Наверное, по этой причине на них всегда повышенный спрос на рынке. При изготовлении каждой модели производители используют только самое качественное, а главное экологичное сырье. Конструкции от ведущих производителей Германии – это всегда ставка на прочность, надежность и функциональность.

Вы можете оставить свой комментарий

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Здесь можно поискать то, что Вам нужно

Посмотрите примеры работ по направлениям

Поизучайте полезную информацию

Подпишитесь на обновления, акции, скидки

Хотите быть в курсе новых работ, скидок, акций, которые мы периодически проводим?

Все, что для этого нужно - просто заполнить два поля ниже и нажать на кнопку "Подписаться"

Наш Telegram-канал

Другие примеры...

Строительство и отделка каркасного дома

Строительство и отделка каркасного дома

Еще один обзор, выполненной нами работы, на этот раз по строительству и отделке каркасного дома…
Внутренняя отделка коттеджа

Внутренняя отделка коттеджа

Еще один пример комплексной работы по внутренней отделке коттеджа, выполненной нами в 2018 году. Для…
Технический надзор за строительством дачного дома

Технический надзор за строительством дачного дома

Наверное всем очевиден факт, что без определенного уровня знаний в области строительства, возведение надежного и…