Top.Mail.Ru
Окна Шуко

Как выбрать окна ПВХ для загородного дома

Выбор оконных ПВХ-конструкций нельзя назвать простым. Задача хозяев — определиться с дизайном, размером, конфигурацией, производителем, ознакомиться с гарантиями и другими характеристиками.

Что же, стоит разобраться с этим вопросом.

На что обратить внимание при выборе пластиковых окон?

1. Характеристики и конфигурация будущей конструкции. От этого зависит облик загородного дома, привлекательность его фасадов. Поэтому важно обратить на них особое внимание. Например, окна Шуко Corona SI 82 обладают топовыми техническими характеристиками. Если для хозяев квартир в многоквартирных домах этот вопрос не имеет первостепенного значения, то для владельцев загородной недвижимости он очень важен.
2. Размеры проема и окна.
Если вы хотите измерить все самостоятельно, то будьте осторожными. При замерах есть несколько нюансов, которые хорошо известны опытным проектировщикам и монтажникам.

ВНИМАНИЕ! Никогда не сравнивайте окна по их стоимости за 1 м2. Это все равно что сравнивать журналы по количеству страниц. Гораздо важнее сопоставить технические характеристики профиля, стеклопакета и фурнитуры!

3. Известность производителя, его время работы на рынке.
У всех на слуху окна Salamander и некоторых других компаний. Это бренд, который заслужил право называться одним из лучших. Поэтому если вы долго выбираете конструкции для квартиры или загородного дома, обратите внимание на эти немецкие окна.
4. Подоконник и его особенности.
Он должен выступать из стены примерно на 3 сантиметра, чтобы дизайн был органичным и качественным. Окна Шуко, обычно проектируются и устанавливаются именно с таким заделом. Также важно подобрать оттенок и характеристики подоконника, если он будет выполнять в дизайне функцию стола, полки или рабочей зоны в кухне.
5. Откосы.
Ширина откосов – расстояние от оконной рамы до края стены. Чтобы получить данные о ширине откоса, можно просто отнять от ширины подоконника его выступ из стены. Начинающие мастера очень часто ошибаются с шириной и характеристиками откосов.
Немецкие окна Шуко – выбор искушенных качеством потребителей. Продукция сочетает в себе современный дизайн, надежность и функциональность. Более  60 лет концерн кропотливо создавал каждое инженерное и проектировочное решение, чтобы сегодня представить рынку идеальные конструкции.

Вы можете оставить свой комментарий

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Здесь можно поискать то, что Вам нужно

Посмотрите примеры работ по направлениям

Поизучайте полезную информацию

Подпишитесь на обновления, акции, скидки

Хотите быть в курсе новых работ, скидок, акций, которые мы периодически проводим?

Все, что для этого нужно - просто заполнить два поля ниже и нажать на кнопку "Подписаться"

Наш Telegram-канал

Другие примеры...

Строительство и отделка каркасного дома

Строительство и отделка каркасного дома

Еще один обзор, выполненной нами работы, на этот раз по строительству и отделке каркасного дома…
Внутренняя отделка коттеджа

Внутренняя отделка коттеджа

Еще один пример комплексной работы по внутренней отделке коттеджа, выполненной нами в 2018 году. Для…
Технический надзор за строительством дачного дома

Технический надзор за строительством дачного дома

Наверное всем очевиден факт, что без определенного уровня знаний в области строительства, возведение надежного и…