Top.Mail.Ru
Пропитка для дерева

Пропитки европейского качества для надежной защиты древесины

Правильная защита древесины  позволит продлить срок службы деревянных элементов и построек, сохранит привлекательный вид в течение долгих лет. Пропитки для дерева представляют собой специальные составы, которые предназначены для обработки древесины с целью защиты от поражения гнилостными грибками, черной плесени, вредными паразитирующими насекомыми, а также от воздействия высоких температур. По характеристикам и составу данные средства делятся на несколько категорий, в основе классификации – пропитки для внутренних и наружных работ.

Наружные пропитки используются с целью защиты древесины от пагубного воздействия насекомых-вредителей и гниения, но основная задача данной категории пропиток – противопожарная безопасность. Правда, такие пропитки в своем составе содержат токсичные вещества, которые могут нанести вред здоровью.  Лучше всего отдавать предпочтение средствам на натуральной основе, в состав которых входят хвойные масла, восковые смеси, натуральные не агрессивные вещества с консервирующим и антисептическим эффектом.

На сегодняшний день на рынке строительной химии представлен большой ассортимент пропиток. Мы рекомендуем новинку от компании LuxDecor  — серию средств для защиты древесины, которая подходит для работ снаружи и внутри помещений.

Вот подробное описание основных средств от данного производителя:

— Лакоморилка для древесины – предназначена для окрашивания, защиты и декорирования поверхности, подчеркивает натуральную текстуру, придает блеск, обеспечивая надежную защиту от атмосферного воздействия.

— Лазурь – средство на акриловой основе, подходит для защиты древесины от атмосферных воздействий, облагораживает и декоративно окрашивает поверхность.

— Эмали – продукты на акриловой основе, без запаха, нетоксичны, обладают высокой устойчивостью света, образуют стойкое, прочное, эластичное покрытие.

— Пропитка для древесины имеет повышенное содержание воска в составе, обладает водоотталкивающими свойствами, используется для защиты и декорирования древесины.

— Антисептик Protector обеспечивает надежную защиту деревянных конструкций от грибка, синевы, плесени, биокоррозии, насекомых-вредителей, используется как базовое покрытие под лаки и краски.

— Восстановитель древесины – профессиональное средство для восстановления и обновления древесины, не содержит хлор.

Марка LuxDecor  – это наивысшее качество, экологически чистые продукты для защиты и декорации древесины по доступным ценам.

 

Вы можете оставить свой комментарий

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Здесь можно поискать то, что Вам нужно

Посмотрите примеры работ по направлениям

Поизучайте полезную информацию

Подпишитесь на обновления, акции, скидки

Хотите быть в курсе новых работ, скидок, акций, которые мы периодически проводим?

Все, что для этого нужно - просто заполнить два поля ниже и нажать на кнопку "Подписаться"

Наш Telegram-канал

Другие примеры...

Строительство и отделка каркасного дома

Строительство и отделка каркасного дома

Еще один обзор, выполненной нами работы, на этот раз по строительству и отделке каркасного дома…
Внутренняя отделка коттеджа

Внутренняя отделка коттеджа

Еще один пример комплексной работы по внутренней отделке коттеджа, выполненной нами в 2018 году. Для…
Технический надзор за строительством дачного дома

Технический надзор за строительством дачного дома

Наверное всем очевиден факт, что без определенного уровня знаний в области строительства, возведение надежного и…