Top.Mail.Ru
Шкаф-купе в дачном доме

Шкаф-купе — гарант порядка и образец стиля в любом интерьере

В современных интерьерах жилых и офисных помещений шкаф-купе давно уже стал привычным элементом. Это неудивительно, ведь пока не придумано более практичного, вместительного и стильного решения для хранения вещей. Шкафы с раздвижной системой хранения популярны во всем мире и широко используются на разных площадях. В маленькой квартире он сэкономит полезное пространство, благодаря раздвижному механизму и своей вместительности. А в просторном помещении такая мебель может стать настоящим украшением интерьера.

В загородном доме и на даче шкафы-купе уже прочно завоевали популярность. Они прячут в своих недрах множество вещей, позволяя держать под рукой все необходимое и хранить на антресолях предметы сезонного использования. Удобство моделей, выполненных под заказ, заключается в том, что каждый может сам решить, сколько полок, ящиков и светильников должно быть в его шкафу. К тому же фасады шкафов-купе изготавливаются на заказ в любом дизайне, активно применяются фотопечать, нанесение пескоструйных рисунков на зеркала, цветное стекло. Каждый заказчик гарантированно получит именно такой шкаф, который идеально впишется в его интерьер не только дизайном, но и размером.

Все параметры изделия, сделанного на заказ, выбираются индивидуально, что позволяет разместить шкаф-купе в помещении любого назначения. Это главное преимущество такой мебели в сравнении с готовыми вариантами, представленными в салонах. И мы готовы предложить вам шкаф вашей мечты любой конфигурации и планировки. Цвет мебели выбирает клиент по своему вкусу в соответствии с интерьером. Богатая палитра ДСП и полимерных пленок, различные виды профилей, фурнитуры и современное оборудование позволяют нашим специалистам создавать для каждого заказчика неповторимое изделие.
Приобрести шкаф-купе можно для коридора, детской, гостиной, спальни и даже на балкон. А если у вас имеется свободная неиспользуемая ниша, мало места для хранения множества вещей, вам просто необходим встроенный шкаф-купе. Шкаф, сделанный по индивидуальному проекту, может быть размещен даже в труднодоступных зонах комнаты и сможет превратить недостатки помещения в очевидные достоинства. После его установки вы навсегда забудете о беспорядке, и в вашем доме появится стильный предмет интерьера, а вместе с ним уют и чистота.

Вы можете оставить свой комментарий

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Здесь можно поискать то, что Вам нужно

Посмотрите примеры работ по направлениям

Поизучайте полезную информацию

Подпишитесь на обновления, акции, скидки

Хотите быть в курсе новых работ, скидок, акций, которые мы периодически проводим?

Все, что для этого нужно - просто заполнить два поля ниже и нажать на кнопку "Подписаться"

Наш Telegram-канал

Другие примеры...

Строительство и отделка каркасного дома

Строительство и отделка каркасного дома

Еще один обзор, выполненной нами работы, на этот раз по строительству и отделке каркасного дома…
Внутренняя отделка коттеджа

Внутренняя отделка коттеджа

Еще один пример комплексной работы по внутренней отделке коттеджа, выполненной нами в 2018 году. Для…
Технический надзор за строительством дачного дома

Технический надзор за строительством дачного дома

Наверное всем очевиден факт, что без определенного уровня знаний в области строительства, возведение надежного и…