Top.Mail.Ru
Статья о декинге - террасная доска в Москве

Декинг в Москве

ДПК – относительно молодой материал, особенно для рынка стран СНГ. Тем не менее, домовладельцы по всему миру уже стали его преданными поклонниками – универсальные свойства и относительно невысокая стоимость делают древесно-полимерный композит подходящим для всех видов отделочных работ. В частности, его активно используют для отделки стен загородных домов, для обустройства площадки вокруг бассейна, для отделки летних кухонь, беседок, сараев, дорожек и любых других малых архитектурных форм. В то же время, далеко не каждый магазин строительных материалов может предложить качественные доски или ступени из ДПК в ассортименте. Компания ДЕКМАСТЕР с радостью поможет вам приобрести самый качественный древесно-полимерный композит и специфические изделия из него на случай, если вы твердо намерены обеспечить свой загородный дом или отдельные объекты на участке качественной и долговечной отделкой. На нашем сайте в каталоге вы найдете множество вариантов ДПК. Например, в этом разделе представлены универсальные доски для отделки пола, стен, дорожек и потолка, называемые декингом. Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом, если предложение вас заинтересовало. Мы гарантируем высочайшее качество изделий, наличие полного ассортимента на складе, оперативность во всем и лояльное отношение к каждому уважаемому клиенту.

Достоинства декинга из древесно-полимерного композита

ДПК изготавливается путем смешивания гранул пластика и натуральных древесных волокон. Вследствие создания смеси, полезные качества обоих материалов соединяются, образуя универсальный материал. От древесины ДПК берет гибкость, прекрасный внешний вид и волокнистую структуру для усиления прочности на разрыв. В свою очередь, гранулы пластика делают композит невосприимчивым к воздействию механических, физических и термических факторов: материалу на страшны атмосферные явления и воздействие живых существ. Вот лишь часть преимуществ досок из ДПК:

— Универсальность. Декинг можно использовать для отделки стен снаружи и внутри любых помещений, для мощения дорожек, для установки на ровных площадках и отделки площадки вокруг бассейна;
— Гидрофобность. ДПК вообще не впитывает воду, поэтому спокойно переносит дождь, снегопад, град и многократный полив;
— Невосприимчивость к повреждениям. Конечно, материал повредить можно. Но большинство незначительных дефектов самостоятельно закрываются в течение нескольких дней, а крупные царапины не видно из-за равномерного прохождения пигмента вглубь доски. Даже если одна из досок разрушилась окончательно, вы можете заменить только ее, не разбирая покрытие полностью;
— Долговечность. Вещество не интересует насекомых и птиц, поэтому не повреждается животными. В то же время, оно переносит солнечные лучи.

Это лишь малая доля все достоинств декинга из ДПК. Позвоните нам, чтобы узнать об остальных! С нетерпением ждем вашего звонка.

Вы можете оставить свой комментарий

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Здесь можно поискать то, что Вам нужно

Посмотрите примеры работ по направлениям

Поизучайте полезную информацию

Подпишитесь на обновления, акции, скидки

Хотите быть в курсе новых работ, скидок, акций, которые мы периодически проводим?

Все, что для этого нужно - просто заполнить два поля ниже и нажать на кнопку "Подписаться"

Наш Telegram-канал

Другие примеры...

Строительство и отделка каркасного дома

Строительство и отделка каркасного дома

Еще один обзор, выполненной нами работы, на этот раз по строительству и отделке каркасного дома…
Внутренняя отделка коттеджа

Внутренняя отделка коттеджа

Еще один пример комплексной работы по внутренней отделке коттеджа, выполненной нами в 2018 году. Для…
Технический надзор за строительством дачного дома

Технический надзор за строительством дачного дома

Наверное всем очевиден факт, что без определенного уровня знаний в области строительства, возведение надежного и…