Top.Mail.Ru
Комплектующие UNIPUMP

Комплектующие UNIPUMP

Компания UNIPUMP предлагает своим клиентам не только большой выбор насосного оборудования различных типов, но и комплектующих к нему. Вся продукция компании отличается качеством и надежностью в эксплуатации, она дает гарантию на все свои товары. Сделать заказ можно прямо на сайте, это очень удобно. Компания поможет вам сэкономить свое время. Консультанты ответят на ваши вопросы и помогут в подборе оборудования. На сегодняшний день UNIPUMP является ведущим отечественным производителем насосного оборудования и комплектующих.

В состав комплектующих для насосного оборудования входит оголовок на скважину. Он препятствует попаданию в нее различного мусора и сточных вод. Также оголовок дает возможность более надежно закрепить насос, облегчает его установку, обслуживание и демонтаж. Выделяют различные модели оголовков, поэтому вы без труда сможете подобрать себе подходящую.

Скважинные адаптеры используются для облегчения подключения насоса к системе водоснабжения. Вам не придется строить отдельный монтажный колодец. Электромагнитные клапаны используются для автоматического открытия или перекрытия потока жидкости. Фильтр-грязевик необходим для очистки воды от крупных и средних примесей. Он используется в системах тепло- и водоснабжения. Фильтр изготавливается из латуни.

Автоматический сливной клапан для скважины предотвращает возможность замерзания воды в зимнее время в магистрали. Он устанавливается на напорную магистраль насоса ниже уровня промерзшего грунта и сливного адаптера. При отключении насоса давление в системе падает. В этот момент клапан открывается и сливает остатки воды из системы естественным образом. При запуске насоса давление повышается и клапан закрывается.

Незамерзающие гидранты подключается к водопроводу в месте использования. Могут быть установлены на любой участок. Такие гидранты могут использоваться зимой, так как они соединяются с трубопроводом ниже уровня промерзшего грунта и имеют особую конструкцию, которая не дает застаиваться воде. Данные устройства просты и надежны в эксплуатации.

Также для круглогодичного использования предназначены и незамерзающие краны. Запорная часть крана располагается в отапливаемом помещении, а вентиль и излив на улице. Кран монтируется с уклоном в сторону улицы, поэтому при его использовании остатки воды из носика просто сливаются.

Эти и многие другие комплектующие вы сможете найти в каталоге компании.

Вы можете оставить свой комментарий

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Здесь можно поискать то, что Вам нужно

Посмотрите примеры работ по направлениям

Поизучайте полезную информацию

Подпишитесь на обновления, акции, скидки

Хотите быть в курсе новых работ, скидок, акций, которые мы периодически проводим?

Все, что для этого нужно - просто заполнить два поля ниже и нажать на кнопку "Подписаться"

Наш Telegram-канал

Другие примеры...

Строительство и отделка каркасного дома

Строительство и отделка каркасного дома

Еще один обзор, выполненной нами работы, на этот раз по строительству и отделке каркасного дома…
Внутренняя отделка коттеджа

Внутренняя отделка коттеджа

Еще один пример комплексной работы по внутренней отделке коттеджа, выполненной нами в 2018 году. Для…
Технический надзор за строительством дачного дома

Технический надзор за строительством дачного дома

Наверное всем очевиден факт, что без определенного уровня знаний в области строительства, возведение надежного и…