Top.Mail.Ru
Полимерные полы АЛЬФАПОЛ

Полимерные полы АЛЬФАПОЛ™

Компания-производитель «АЛЬФАПОЛ» разрабатывает и выпускает высококачественные составы для устройства наливных полов. Их применение возможно в разных промышленных областях для обустройства прочной основы пола. Подходят для ремонта, строительства зданий различного назначения. Благодаря отличным эксплуатационным характеристикам составы, выпускаемые на производстве «АЛЬФАПОЛ», заслужили большую популярность.

Защитные покрытия и смеси для заливки пола были разработаны с учетом сложных эксплуатационных условий. Качество продукции соответствует всем предъявляемым нормам. Используя разработанные составы, можно создавать высококачественные полимерные полы с эстетичной поверхностью, свойства которой в процессе эксплуатации не меняются.

Область применения строительных смесей

Линейка полимерных полов, производимых на предприятии «АЛЬФАПОЛ», включает эпоксидные и полиуретановые виды. Также можно отдельно подчеркнуть наличие такой продукции, как полимерцементные полы. Их производят в виде готовых к разведению смесей, которые используют для сооружения полов на таких объектах:

— Общественные и коммерческие здания.
— Медицинские учреждения.
— Парковки и станции техобслуживания.
— Предприятия ПОП.
— Склады, аграрные комплексы.
— Предприятия электронной, химической промышленности.

Во всех зданиях, где покрытие полов должно быть прочным, устойчивым к влиянию влаги и химических веществ, не вызывать сложностей при уборке, допускается применять для их обустройства строительные материалы от «АЛЬФАПОЛ». 

Популярные виды полимерных полов

Среди промышленных полов для обустройства помещений со специальными условиями наибольшей популярностью пользуются такие виды:

Линейка эпоксидных полов – включает двухкомпонентные смеси на основе эпоксидной смолы. Используя их, можно обустроить самовыравнивающиеся наливные покрытия, поверхность которых можно сделать гладкой или текстурной.

Линейка полиуретановых полов – представляет множество разновидностей двухкомпонентных смесей, подходящих для изготовления наливных полиуретановых покрытий. Поверхность полов, оборудованных с их помощью, может быть текстурной или гладкой.

При затруднениях с выбором продукции, подходящей для ваших задач, обращайтесь за помощью к консультантам нашей компании. 

Как сделать заказ

Заказать смеси для сооружения промышленных полов вы сможете на нашем предприятии. 

Доставка осуществляется во все регионы РФ и ближайшее зарубежье. Подробно условия можно обсудить с менеджером предприятия при заказе товаров. В Москву и Московскую область осуществляем доставку со склада в Подмосковье.

Для заказа можно позвонить по номеру телефона 8 (800) 200-21-78. Адрес головного офиса: Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, 5. Адрес склада в Подмосковье: Московская область, Люберецкий район, посёлок городского типа Томилино, микрорайон Птицефабрика, к. 20.

Вы можете оставить свой комментарий

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Здесь можно поискать то, что Вам нужно

Посмотрите примеры работ по направлениям

Поизучайте полезную информацию

Подпишитесь на обновления, акции, скидки

Хотите быть в курсе новых работ, скидок, акций, которые мы периодически проводим?

Все, что для этого нужно - просто заполнить два поля ниже и нажать на кнопку "Подписаться"

Наш Telegram-канал

Другие примеры...

Строительство и отделка каркасного дома

Строительство и отделка каркасного дома

Еще один обзор, выполненной нами работы, на этот раз по строительству и отделке каркасного дома…
Внутренняя отделка коттеджа

Внутренняя отделка коттеджа

Еще один пример комплексной работы по внутренней отделке коттеджа, выполненной нами в 2018 году. Для…
Технический надзор за строительством дачного дома

Технический надзор за строительством дачного дома

Наверное всем очевиден факт, что без определенного уровня знаний в области строительства, возведение надежного и…