Top.Mail.Ru
Где покупают грузовики б/у?

Где покупают грузовики б/у?

Среди многочисленных единиц тяжелой строительной и промышленной техники особенно выделяются универсальные транспортные средства — грузовики. Эти незаменимые машины широко применяются во всех сферах человеческой деятельности благодаря своей основной функции: перевозу грузов. Неважно, сыпучие ли это материалы для стройки, мешки с овощами, канцелярия или медикаменты, грузовик гарантированно справится с транспортировкой содержимого, если его вес не будет превышать допустимых значений для конкретной модели. Если вы являетесь управляющим склада, строительной компании, продовольственного магазина, аптеки, мясного павильона или горнодобывающего объекта, наверняка вам в работе не обойтись без наличия грузовой машины в автопарке. Поэтому стоит всерьез задуматься о приобретении транспортного средства.

Между тем, при выборе автомобиля всякий раз возникает дилемма: приобрести новое или подержанное авто? Возможно, когда речь идет о легковых машинах, которые будут использоваться в бытовых целях или пассажирской перевозке, действительно важно сделать выбор в пользу новенького ТС. Но когда речь идет о промышленном, сельскохозяйственном или складском грузовике, совершенно необязательно приобретать машину прямиком с конвейера. Достаточно убедиться в работоспособности всех узлов авто, а внешний вид и год выпуска — дело десятое. В каталоге компании ДСТ-Механизация вы сможете купить грузовик б/у на самых выгодных условиях и за считанные минуты. Для этого нужно лишь выбрать подходящий транспорт из каталога, после чего связаться с нами доступным образом — по телефону или при помощи электронной заявки. Специалист уточнит детали и утвердит заказ.

Почему подержанные грузовики не хуже новых?

Продажа грузовых автомобилей с пробегом — одна из основ нашей деятельности. Именно грузовики являются самым ходовым товаром, потому что они нужны всем и везде, независимо от рода деятельности. В этой связи мы сильно преуспели, скопив драгоценный опыт за годы сотрудничества с продавцами и покупателями. Мы уверены в состоянии каждой единицы техники, а спорные ТС просто не выкупаем. Вот лишь несколько причин, по которым стоит купить грузовик б/у в Москве прямо сейчас:

— Более доступная стоимость. При прочих равных подержанное грузовое авто может стоить на порядок дешевле нового. Экономия в несколько сотен тысяч рублей позволяет вложить круглую сумму в дальнейшее развитие бизнеса;
— Кроме того, нередко грузовые автомобили с пробегом показывают даже лучшие результаты. Ведь если машина прослужила десять лет и сохранила полную работоспособность, значит изначально ее потенциал был весьма велик;
— Наконец, приобретать б/у грузовики не страшно хотя бы по той причине, что вы имеете полное право перед покупкой произвести полную диагностику на предмет поломок и принять взвешенное решение.

Мы отвечаем за каждое транспортное средство из нашего автопарка. Хотя бы потому, что наши машины — это наша репутация. Поэтому вы можете быть абсолютно уверены в долговечности, работоспособности и соответствии техники всех указанным характеристикам. Поспешите выбрать лучшую машину по доступной стоимости и получить ответы на интересующие вопросы во время бесплатной консультации по контактному номеру. Уверены, у вас останутся только приятные впечатления от сотрудничества с ДСТ-Механизация.

Вы можете оставить свой комментарий

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Здесь можно поискать то, что Вам нужно

Посмотрите примеры работ по направлениям

Поизучайте полезную информацию

Подпишитесь на обновления, акции, скидки

Хотите быть в курсе новых работ, скидок, акций, которые мы периодически проводим?

Все, что для этого нужно - просто заполнить два поля ниже и нажать на кнопку "Подписаться"

Наш Telegram-канал

Другие примеры...

Строительство и отделка каркасного дома

Строительство и отделка каркасного дома

Еще один обзор, выполненной нами работы, на этот раз по строительству и отделке каркасного дома…
Внутренняя отделка коттеджа

Внутренняя отделка коттеджа

Еще один пример комплексной работы по внутренней отделке коттеджа, выполненной нами в 2018 году. Для…
Технический надзор за строительством дачного дома

Технический надзор за строительством дачного дома

Наверное всем очевиден факт, что без определенного уровня знаний в области строительства, возведение надежного и…