Top.Mail.Ru
Как найти хороших грузчиков

Как найти хороших грузчиков и не потратить все нервы при работе с ними?

Переезд — будь он квартирный, офисный или складской — это всегда огромный стресс. Масла в огонь могут подлить и некомпетентные грузчики: то вазу разобьют, то коробку помнут, то нахамят. Но и самостоятельно перевозить грузы — не выход. Как уберечься от всего этого и сэкономить нервы во время переезда? Найти хорошую бригаду грузчиков — это уже половина успеха. Но по каким критериям искать?

Только организации

Если вы знаете какую-то частную бригаду ребят, которые за лояльный прайс помогут и мусор строительный вынести, и мебель поставить в нужный угол, и вещи в грузовую машину затолкать — не спешите работать с ними. У частных бригад, не работающих на какую-либо организацию, нет налаженного механизма штрафов и поощрений. Они ни перед кем не будут отчитываться, если вдруг сломают ваши вещи или окажутся грубыми. Вместо этого обращайте внимание на целые организации, которые предоставляют услуги грузчиков. У крупных компаний, специализирующихся на грузоперевозках, есть внутренний регламент и система штрафов за отступление от него. Наверняка существует и программа обучения работе с клиентами для сотрудников-новичков. Шанс нарваться на неподготовленного хама минимален.

Каждая компания решает вопрос с контролем грузчиков по-своему. Например, в компании «МСК Грузчики» у каждого клиента есть персональный менеджер, который доступен до 00:00. Он контролирует ход выполнения заказа, и к нему можно обратиться при любых проблемах с грузчиками. К тому же все грузчики в компании — граждане РФ, работающие в спецформе, что немаловажно для многих клиентов.

Условия работы

Заранее нужно выяснить несколько нюансов: как происходит оплата? Нужно ли вносить задаток? Работает ли компания с НДС? Все эти мелочи могут сильно подпортить настроение, если вы забыли о них уточнить.

В «МСК Грузчики» сотрудничество удобно для клиента. Предварительной оплаты нет — только по факту перевозки и после согласования с клиентом. Постоянным клиентам компания с удовольствием делает скидки. Оплата возможна как с НДС, так и без него. Оформлять заказы можно вплоть до 21:00 каждый день.

Отзывы

Поищите в интернете независимые отзывы о выбранной фирме. Солидные компании по грузоперевозкам дорожат своей репутацией, а потому стремятся угодить каждому клиенту. Большим плюсом будет наличие постоянных корпоративных клиентов — чем известнее марки, тем лучше. Например, в «МСК Грузчики» регулярно обращаются крупные торговые сети и ритейлеры.

Вы можете оставить свой комментарий

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Здесь можно поискать то, что Вам нужно

Посмотрите примеры работ по направлениям

Поизучайте полезную информацию

Подпишитесь на обновления, акции, скидки

Хотите быть в курсе новых работ, скидок, акций, которые мы периодически проводим?

Все, что для этого нужно - просто заполнить два поля ниже и нажать на кнопку "Подписаться"

Наш Telegram-канал

Другие примеры...

Строительство и отделка каркасного дома

Строительство и отделка каркасного дома

Еще один обзор, выполненной нами работы, на этот раз по строительству и отделке каркасного дома…
Внутренняя отделка коттеджа

Внутренняя отделка коттеджа

Еще один пример комплексной работы по внутренней отделке коттеджа, выполненной нами в 2018 году. Для…
Технический надзор за строительством дачного дома

Технический надзор за строительством дачного дома

Наверное всем очевиден факт, что без определенного уровня знаний в области строительства, возведение надежного и…