Top.Mail.Ru
Варианты подарков для хозяйственного мужа. Чем порадовать любимого?

Варианты подарков для хозяйственного мужа. Чем порадовать любимого?

Как хорошо, когда в доме есть «крепкий орешек», которого не пугает поломанный кран и просьба жены вынести мусор! Хозяйственный мужчина – настоящий подарок для женщины. Он не ленится, не боится потратить выходной на решение домашних задач, спокойно реагирует на просьбы, излучает добро и положительные эмоции. Шикарного супруга хочется баловать день и ночь! В выходные его можно «поблагодарить» вкусным изысканным блюдом, а вот на праздники только кулинарного изыска недостаточно. Перед предстоящим Новым годом и днем рождения женщины начинают «ломать голову»: что подарить настоящему защитнику семьи? Ищите ответ в этой статье.

Для порядка в гараже и хозяйственном уголке

Если мужчине интересно заниматься домашними делами и это приносит ему удовольствие, присмотрите набор инструментов. Ключи, отвертки, гайки и прочее в удобном боксе станут полезными вещами в хозяйстве. У мужа уже есть много инструментов? Некоторые из них 100% лежат в каком-либо ящике, разбросаны по гаражу, балкону и т. д. Подберите органайзер для инструментов. После его появления в хозяйственном уголке беспорядка не будет. Такой многофункциональный бокс станет «полезной» частью подарка. Чем еще побаловать любимого? Не забудьте о «вкусных» наборы.

Для сладкоежек и мясоедов

В каждом городе России есть талантливые кондитеры. По заказу клиента они пекут невообразимые торты, пирожные, создают оригинальные шоколадные наборы и прочее. Если мужчина любит сладкое, удивите его эффектным кондитерским изделием.

Набор шоколадных инструментов – беспроигрышный вариант. Самый брутальный мужчина «растает» от сентиментальной коробки с красивой атласной лентой. Некоторые «инструменты» из шоколада не отличить от настоящих. Это заслуга кондитеров! Они покрывают свои шедевры специальными «металлическими» пищевыми красками. Декор выглядит невероятно реалистично.

Варианты подарков для хозяйственного мужа. Чем порадовать любимого?

Шоколадом не удивишь мужа? Сложно найти мужчину, который не любит мясо. Большинство парней готовы употреблять этот сытный продукт круглые сутки в любом виде. Истинным мясоедам можно подарить набор соответствующих деликатесов. В них включают копчености или мясо диких животных. В эксклюзивных наборах есть составляющие из:

— лося;
— крокодила;
— страуса;
— медведя;
— бобра и т.д.

Думаете, мужчина не захочет попробовать описанные деликатесы? Дичь-box – «традиционная» альтернатива. Тушеная, вареная, жареная птица в банках с красивыми этикетками точно понравится мясоеду. Этот бокс – незаменимая закуска в мужской компании. Вкусная птица в разном виде утолит чувство голода и подарит гастрономическое удовольствие.

Для ценителей комфорта

Уютный банный халат – хороший подарок не только для женщины. Тысячи русских замужних дам просят супругов не носить их личные домашние вещи. Чтобы муж больше не надевал ваш комфортный мягкий халат, нужно сделать соответствующий подарок. Именная теплая вещь будет оценена хозяйственным мужчиной. Помимо надписи, можно попросить вышить корону. Рисунок «намекает» на то, кого женщина считает главной семьи. Именной халат с короной согреет в холодные дни, станет незаменимой вещью после приема ванны.

Спокойно отпускаете мужа в баню с мужской компанией? Супругу удалось заполучить доверие, он заслуживает получить шикарный набор для парилки. Любитель бани придет в восторг, распаковав коробку с «полезными» принадлежностями. Боксы зачастую сделаны из древесины, внутри них находятся:

— тапочки;
— веник;
— мочалки;
— шапочка;
— полотенца и пр.

С набором для парилки банные процедуры пойдут на пользу здоровью, станут еще приятнее.

Вы можете оставить свой комментарий

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Здесь можно поискать то, что Вам нужно

Посмотрите примеры работ по направлениям

Поизучайте полезную информацию

Подпишитесь на обновления, акции, скидки

Хотите быть в курсе новых работ, скидок, акций, которые мы периодически проводим?

Все, что для этого нужно - просто заполнить два поля ниже и нажать на кнопку "Подписаться"

Наш Telegram-канал

Другие примеры...

Строительство и отделка каркасного дома

Строительство и отделка каркасного дома

Еще один обзор, выполненной нами работы, на этот раз по строительству и отделке каркасного дома…
Внутренняя отделка коттеджа

Внутренняя отделка коттеджа

Еще один пример комплексной работы по внутренней отделке коттеджа, выполненной нами в 2018 году. Для…
Технический надзор за строительством дачного дома

Технический надзор за строительством дачного дома

Наверное всем очевиден факт, что без определенного уровня знаний в области строительства, возведение надежного и…