Top.Mail.Ru

Эффективная реклама ремонта квартир: варианты продвижения услуг в сети

Продвинуть свои услуги можно несколькими способами. Классическим вариантом остается размещение объявления на местных досках объявлений. Это бесплатный или дешевый способ заявить о себе. Но, к сожалению, в последних условиях формирования рынка услуг, его сложно назвать действенным. Что же делать? Есть несколько вариантов как можно разместить рекламу в сфере строительства.

Раскрученные порталы с объявлениями

Рассказать о себе можно на специальных порталах, по типу авито. Эти площадки позволяют покупать продвинутые пакеты со специальными функциями, позволяющими быстрее привлечь внимание потенциальных клиентов. Для этого нужно зарегистрироваться, опубликовать свое грамотно составленное объявление. Чтобы информация казалась привлекательной важно сделать акцент на выгоде ремонтных услуг, ответить на часто встречающиеся вопросы по данной теме, привести примеры работ, показать ценность предложения.

Биржи заказов

В просторах сети работают специальные площадки-биржи, которые помогают продвигать услуги. На них нужно регистрироваться, грамотно заполнить профиль, найти возможность поднять отдачу аккаунта на выбранной площадке. Чтобы успешно держаться нужно заработать рейтинг. Вот несколько бирж, которые полезны тем, кому нужна реклама ремонта квартир:

— Ремонт на YouDo.ru;
— Ремонтник.ру;
— InMyRoom.ru;
— RealMaster.ru;
— ПоискПрофессионалов.ру.

Социальные сети

Для рекламы никто не отменял раскрученные интернет-площадки, собирающие миллионы людей, такие как социальные сети. В них создается аккаунт, добавляются качественные фотографии на тему предлагаемых ремонтных услуг, пишется продающий текст. В зависимости от особенностей работы сайта проводится продвижение. Для раскрутки можно использовать таргетинг в инстаграмм и фейсбук, создание бизнес-аккаунта, продвижение хештегами, ретаргетинг, в вконтакте использовать функцию товары/услуги.

Эффективная реклама ремонта квартир: варианты продвижения услуг в сети

Веб-каталоги компаний

Интернет-каталоги могут быть сайтом в отдельности либо являться частью масштабного портала. В сети встречаются общетематические и специализированные, где публикуются веб-ресурсы на строительно-ремонтную тематику. Как правило, каталоги имеют привязку к региону. Вот несколько популярных общетематических бесплатных ресурсов для продвижения ремонтных услуг:

— Yell;
— FIS;
— Google Мой Бизнес;
— Яндекс. Справочник.

Известные российские, специализированные на строительстве, каталоги фирм:

— Stroy-Firms.ru;
— Бест-строй;
— Know-House.ru.

Яндекс Директ

Самый популярный метод, которым практически каждый пользователь воспользовался, однако многим принес разочарование. Чтобы получить положительный результат от его использования нужно: грамотно применять все предложенные инструменты, трудиться над рекламой и веб-ресурсом одновременно, вникая в последние техники продвижения.

Если считаете, что для вас раскрутка услуг ремонта в сети – задача сложная или непостижимая, то можно обратиться за услугами в студию или к специалистам, основной вид деятельности которых – реклама и продвижение.

Вы можете оставить свой комментарий

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Здесь можно поискать то, что Вам нужно

Посмотрите примеры работ по направлениям

Поизучайте полезную информацию

Подпишитесь на обновления, акции, скидки

Хотите быть в курсе новых работ, скидок, акций, которые мы периодически проводим?

Все, что для этого нужно - просто заполнить два поля ниже и нажать на кнопку "Подписаться"

Наш Telegram-канал

Другие примеры...

Строительство и отделка каркасного дома

Строительство и отделка каркасного дома

Еще один обзор, выполненной нами работы, на этот раз по строительству и отделке каркасного дома…
Внутренняя отделка коттеджа

Внутренняя отделка коттеджа

Еще один пример комплексной работы по внутренней отделке коттеджа, выполненной нами в 2018 году. Для…
Технический надзор за строительством дачного дома

Технический надзор за строительством дачного дома

Наверное всем очевиден факт, что без определенного уровня знаний в области строительства, возведение надежного и…