Top.Mail.Ru
франшиза по ремонту квартир

Франшиза на ремонт объектов недвижимости

Отличное решение запустить свой бизнес – организовать бригаду строителей и ремонтников. Обладая мастерством, и не имея при этом крупных запасов денег, открыть собственное дело стало реальным. Предлагаемая успешными компаниями франшиза ремонт – это возможность набраться управленческого опыта и хорошо зарабатывать. Предоставление услуг в данной сфере перспективно и востребовано в современных реалиях.

Причины популярности бизнеса

Есть несколько поводов, по которым открывать свое дело в области отделки и ремонта выгодно:

— в непростых экономических условиях люди, имеющие сбережения, предпочитают вкладывать их в недвижимое имущество. Помещениям нужны отделка, ремонт и по этой причины бригады ремонтников всегда остаются «в тренде»;
— последние технологии и материалы дают возможность создавать непростые проекты без значительных сложностей;
— при улучшении экономической ситуации такой вид бизнеса останется привлекательным и доходным, поменяется лишь направление заказов и уровень работ.

Кому доступна франшизу на ремонт?

Чтобы начать вести собственный бизнес по системе франчайзинга стоит знать некоторые тонкости такой деятельности. Как правило, открывая бригаду, один из сотрудников фирмы должен иметь диплом инженера гражданского строительства и опыт работы более пяти лет. Также важно, чтобы он на момент запуска своего дела прошел курсы повышения квалификации, поскольку строительные технологии стремительно сменяются новыми.

Как правильно оформить франшизу?

Покупка франшизы оформляется в правовом административном порядке в соответствии с гражданским кодексом Российской Федерации.  Когда услуги планируются оказывать юридическим лицам, то формой ведения бизнеса избирается индивидуальное предпринимательство. Налогообложение в данном случае носит упрощенный характер.

Франшиза на ремонт объектов недвижимости

Преимущества покупки

Предлагаемая успешными компаниями франшиза по ремонту квартир и домов – это облегченная система запуска бизнеса. Новичкам предоставляется определенная схема работы, которая позволяет начать и раскрутить собственное дело. Им не нужно переживать о том, где найти клиентов, поскольку франчайзер оказывает в этом помощь. Пакет, предоставляемый работающей на рынке услуг компанией, включает в себя все организационные моменты. Поэтому после подписания договора новоиспеченному партнеру остается лишь брать заказы и ответственно их выполнять.

Франшиза на ремонт жилой и нежилой недвижимости имеет приемлемую среднестатистическому гражданину стоимость и достаточно быстро окупается, поскольку спрос на данный вид услуг есть в любые времена. Она не требует аренды или покупки отдельного помещения для работы, что заметно сокращает расходы на ведение бизнеса. Если купить франшизу у хорошо зарекомендовавшей себя на рынке компании, то вложенные средства окупятся на начальном этапе работы.

Вы можете оставить свой комментарий

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Здесь можно поискать то, что Вам нужно

Посмотрите примеры работ по направлениям

Поизучайте полезную информацию

Подпишитесь на обновления, акции, скидки

Хотите быть в курсе новых работ, скидок, акций, которые мы периодически проводим?

Все, что для этого нужно - просто заполнить два поля ниже и нажать на кнопку "Подписаться"

Наш Telegram-канал

Другие примеры...

Строительство и отделка каркасного дома

Строительство и отделка каркасного дома

Еще один обзор, выполненной нами работы, на этот раз по строительству и отделке каркасного дома…
Внутренняя отделка коттеджа

Внутренняя отделка коттеджа

Еще один пример комплексной работы по внутренней отделке коттеджа, выполненной нами в 2018 году. Для…
Технический надзор за строительством дачного дома

Технический надзор за строительством дачного дома

Наверное всем очевиден факт, что без определенного уровня знаний в области строительства, возведение надежного и…