Top.Mail.Ru
франшиза по ремонту квартиры

Выгоды и преимущества франшизы на строительство и ремонт

Что нужно для открытия собственного бизнеса? Желание, начальный капитал и опыт, чтобы не наделать детских ошибок, могущих привести к серьёзным финансовым потерям уже в самом начале вашего бизнес-пути.

Если у вас есть желание основать собственное предприятие и имеется небольшой стартовый капитал, то поможет вам не совершить детских ошибок франшиза. Строительный бизнес можно также начать через франчайзинг.

При этом совершенно необязательно, чтобы у вас была какая-либо строительная специальность. Вы, как руководитель предприятия, должны будете только правильно организовать работу и провести качественную рекламную компанию.

Порядок организации строительной франшизы

Следует определиться, с каким направлением будет связана строительная франшиза. Ремонт квартир всегда востребован, но этот сегмент чрезмерно насыщен предложениями. Крайне трудно найти компанию, предоставляющую франшизу, с легко узнаваемым брендом. Поэтому лучше обратить своё внимание на дачном и загородном строительстве.

1. Подбор персонала.

Франшиза по ремонту квартиры или, как в нашем случае, связанная с загородным и дачным строительством, должна начинаться с подбора персонала, разработки тарифной сетки на каждый вид услуг и на оплату работы мастеров. И уже на этом этапе вы сможете ощутить всю выгодность создания предприятия через франчайзинг.

франшиза ремонт

Франчайзер предоставит вам собственную тарифную сетку, а также поможет подобрать классных специалистов.

2. Рекламная компания.

Следующий этап – это рекламная раскрутка вашего предприятия. Здесь сразу отметим, что вы начинаете работать не с нуля. За вашими плечами известный бренд с огромным опытом работы. При необходимости вы сможете ссылаться на результаты его работы.

Но самое главное, франчайзер предложит вам эффективную рекламную стратегию продвижения себя на рынке. Именно за счёт качества рекламных компаний вы сможете занять в короткие сроки доминирующее положение на рынке.

3. Конверсия потенциальных клиентов в реальные.

Даже самая эффективная рекламная компания не принесёт вам клиентов, готовых расстаться с некоторой суммой денег для того, чтобы ваше предприятие построило на их загородном участке баню или возвело деревянный сруб.

Нет, 99% звонков будут совершать клиенты сомневающиеся. И ваша задача убедить их в том, что ваша компания достойна выполнить строительные работы.

И снова в этом вопросе помощь франчайзера будет неоценима. Вам будут предоставлены инструкции и скрипты, по которым следует вести разговоры с клиентами, дабы убедить их сделать выбор именно в пользу вашего предприятия. Причём, эти инструкции и скрипты были уже применены на практике с положительным результатом.

Вы можете оставить свой комментарий

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Здесь можно поискать то, что Вам нужно

Посмотрите примеры работ по направлениям

Поизучайте полезную информацию

Подпишитесь на обновления, акции, скидки

Хотите быть в курсе новых работ, скидок, акций, которые мы периодически проводим?

Все, что для этого нужно - просто заполнить два поля ниже и нажать на кнопку "Подписаться"

Наш Telegram-канал

Другие примеры...

Строительство и отделка каркасного дома

Строительство и отделка каркасного дома

Еще один обзор, выполненной нами работы, на этот раз по строительству и отделке каркасного дома…
Внутренняя отделка коттеджа

Внутренняя отделка коттеджа

Еще один пример комплексной работы по внутренней отделке коттеджа, выполненной нами в 2018 году. Для…
Технический надзор за строительством дачного дома

Технический надзор за строительством дачного дома

Наверное всем очевиден факт, что без определенного уровня знаний в области строительства, возведение надежного и…