Top.Mail.Ru

Как правильно рекламировать каркасное строительство

Каркасное строительство — популярная, а потому высоко конкурентная услуга, которую предлагают множество компаний. Чтобы выделиться на общем фоне, значительную часть бюджета необходимо вкладывать в рекламу строительства — как в интернете, так и в СМИ, наружные конструкции, ТВ. Однако для всех площадок существует ряд общих принципов, которых необходимо придерживаться для максимальной отдачи маркетинговых инвестиций.

Ясность и точность

Необходимо максимально точно передать потенциальному клиенту, чем именно занимается компания. Если это фирма предлагает услуги возведения и отделки каркасных загородных домов — об этом нужно писать прямо, не прибегая к малопонятным слоганам и неоправданному креативу. Не стоит приводить рекламу к художественному произведению — она создана не для развлечения людей, а для привлечения клиентов.

Универсальное торговое предложение

Если компания использует какие-то особенные технологии строительства, применяет необычные или редкие материалы отделки, имеет своё ноу-хау — об этом обязательно нужно сделать акцент. Если же это стандартный набор услуг, тогда просто выделить моменты, которые будут выгодны клиенту — недорогие каркасные дома, быстрота возведения, вежливые и опрятные рабочие, опытная строительная бригада и потому подобное.

Как правильно рекламировать каркасное строительство

Ёмкость и привлекательность

Необходимо максимально сжато передать главную мысль, что фирма занимается строительством или отделкой стен деревом. Лучше всего это сделать через короткий и ёмкий заголовок или слоган. Не нужно лишнего неинформативного текста и неподходящих к ситуации иллюстраций. При этом само рекламное объявление должно выглядеть красиво и привлекать внимание потенциальных клиентов.

Использование цифр и фактов

Например указать, что наши каркасные дачные дома стоят на 10% дешевле, чем у конкурентов, не уступая им по качеству. Или что компания работает в строительной сфере уже 25 лет. Или что предлагается рассрочка на 3 года. Факты и конкретные цифры намного эффективней привлекают внимание человека, чем голый текст без них.

Выбор площадки исходя из бюджета

В первую очередь необходимо создать сайт — через интернет современные компании получают до 80% всех заказов. При этом не стоит нанимать слишком дешёвую компанию для разработки — дёшево это почти всегда некачественно, а потому эффект будет минимален. Что касается оффлайн рекламы, рекомендуется выбирать площадки со среднесуточным охватом — для слишком крупных каналов распространения может просто не хватить бюджета.

Вы можете оставить свой комментарий

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Здесь можно поискать то, что Вам нужно

Посмотрите примеры работ по направлениям

Поизучайте полезную информацию

Подпишитесь на обновления, акции, скидки

Хотите быть в курсе новых работ, скидок, акций, которые мы периодически проводим?

Все, что для этого нужно - просто заполнить два поля ниже и нажать на кнопку "Подписаться"

Наш Telegram-канал

Другие примеры...

Строительство и отделка каркасного дома

Строительство и отделка каркасного дома

Еще один обзор, выполненной нами работы, на этот раз по строительству и отделке каркасного дома…
Внутренняя отделка коттеджа

Внутренняя отделка коттеджа

Еще один пример комплексной работы по внутренней отделке коттеджа, выполненной нами в 2018 году. Для…
Технический надзор за строительством дачного дома

Технический надзор за строительством дачного дома

Наверное всем очевиден факт, что без определенного уровня знаний в области строительства, возведение надежного и…