Top.Mail.Ru
Новости Дачный мастер 2019 год

Немного о делах 2019 года

Уважаемые Заказчики и посетители сайта!

Возможно Вас «терзают смутные сомнения», почему от нас нет вестей…. В ближайшее время мы начнем исправлять ситуацию и расскажем о тех работах, которые выполняли с конца прошлого года и до настоящего времени, а пока, вкратце расскажем о том, что нам удалось сделать параллельно с выполняемыми работами. Итак, поехали.

Учитывая нашу специализацию, не сложно представить, что выполнение ремонтных и/или строительных работ сопряжено с различного рода мусором, загрязнениями и т.д. В итоге, перед сдачей объекта, терялось много времени на приведение его, так сказать, в «товарный вид», то есть своими силами мы осуществляли и уборку после ремонта, и генеральную, и все остальные виды уборок, которые только можно себе вообразить 🙂

И мы подумали: раз уж все равно, мы выполняем эту работу, причем выполняем хорошо (тренировок было более чем предостаточно), то почему бы нам не выделить данный вид работ в отдельное направление? И выделили. Разработали специализированный сайт, где подробно изложили перечень работ, внедрили скидочные программы, а также подробно расписали все типы услуг, которые сейчас можем выполнять. Более того, обкатали процесс оказания клининговых услуг на независимых сайтах, типа «Яндекс Услуги», «Profi.ru», где получили отзывы:

Поняв, что в целом, эту работу мы сможем потянуть, сообщаем Вам, что с настоящего врмени, помимо услуг по ремонту домов и квартир, строительству каркасных конструкций, монтажу и ремонту инженерных систем, обустройству дачных участков, мы начали в полном объеме оказывать широкий спектр клининговых услуг, таких как: уборка квартир, уборка загородных домов, уборка офисов, а также уборка коммерческих помещений, гостиниц и баз отдыха. Обо всем этом более подробно можно почитать на сайте нашего нового направления: 

https://dm-cleaning.dachamaster.org

Теперь, по любым вопросам, касающимся клининга, Вы можете обращаться по контактным данным, указанным на сайте. Далее… Отдельно хотелось бы отметить наличие «фишек», таких, как скидочные программы. Подробно о них можно прочитать здесь: https://dm-cleaning.dachamaster.org/faq/, но вкратце расскажем и здесь.

Итак, первую и достаточно хорошую скидку, в размере 10% от стоимости работ, может получить любой новый Заказчик, всего лишь предоставив нам подтвержденное коммерческое предложение клининговой компании или частного специалиста. Другими словами, Вы можете заказать уборку ниже самой нижней цены, которую только сможете найти и подтвердить нам. Подробности здесь: https://dm-cleaning.dachamaster.org/promotions-and-offers/.

Во-вторых, для всех Заказчиков, которые заключили или заключат в дальнейшем договора постоянного обслуживания, мы сразу предоставляем скидку, в размере 10% на все виды работ (при условии заключения договора не менее, чем на 6 месяцев), во-вторых, каждую 15 уборку на объекте, к которому прикреплен договор, мы выполним абсолютно бесплатно и в-третьих, мы можем договориться о гибком графике платежей, например: раз в неделю, раз в месяц или раз в квартал.

В общем, при запуске этого проекта, мы постарались учесть все возможные и невозможные нюансы, которые возникали и в нашей работе, и могут, на наш взгляд, стимулировать развитие нового направления, поэтому приглашаем Вас присоединяться и получать клининговые услуги традиционно высокого качества, в срок и по оптимальным ценам.

Первое, что мы рекомендуем сделать — это подписаться на новости «ДМ-Клининг», для чего нужно перейти вот на эту страницу (https://dm-cleaning.dachamaster.org/blog/) и заполнить простенькую форму, введя свои имя и адрес электронной почты. 

Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных заказчиков клининговых услуг, а также просим следить за обновлениями сайта «Дачный мастер», т.к. скоро мы расскажем много интересного!

Вы можете оставить свой комментарий

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Здесь можно поискать то, что Вам нужно

Посмотрите примеры работ по направлениям

Поизучайте полезную информацию

Подпишитесь на обновления, акции, скидки

Хотите быть в курсе новых работ, скидок, акций, которые мы периодически проводим?

Все, что для этого нужно - просто заполнить два поля ниже и нажать на кнопку "Подписаться"

Наш Telegram-канал

Другие примеры...

Строительство и отделка каркасного дома

Строительство и отделка каркасного дома

Еще один обзор, выполненной нами работы, на этот раз по строительству и отделке каркасного дома…
Внутренняя отделка коттеджа

Внутренняя отделка коттеджа

Еще один пример комплексной работы по внутренней отделке коттеджа, выполненной нами в 2018 году. Для…
Технический надзор за строительством дачного дома

Технический надзор за строительством дачного дома

Наверное всем очевиден факт, что без определенного уровня знаний в области строительства, возведение надежного и…