Top.Mail.Ru
Новости строительства и ремонта в Яндекс Дзен

Новости в Яндекс Дзен и программа на YouTube

Уважаемые Заказчики и посетители сайта!

Август получился насыщенным на новости! В одном из прошлых релизов, мы сообщали о скором запуске интернет-магазина, где будут продаваться только те товары, качество и надежность которых мы проверили лично. Затем была новость о запуске на канале в YouTube нашей авторской программы о правильном планировании, организации и выполнении работ по строительству и ремонту, которая называется «Стройподготовка».

Мы по-прежнему просим Вас затратить две минуты Вашего времени и проголосовать о времени выхода прямых эфиров «Стройподготовки». Сделать это можно здесь: https://dachamaster.org/news/company-news/prosim-prinyat-uchastie-v-oprose-o-vremeni-provedeniya-pryamy-h-translyatsij/.

Кстати, «Стройподготовка» развивается и по состоянию на сегодняшний день мы выпустили 6 выпусков, в которых разобрали организационную структуру планирования и организации строительства и ремонта, определились с принципом определения роли, которую нужно выбрать в общей схеме, чтобы строительство или ремонт прошли правильно и максимально безболезнено. Сейчас начали рассматривать функции технического заказчика в строительстве. Рекомендуем посмотреть все выпуски, чтобы не пропустить самое интересное! Ссылка на плейлист с архивом выпусков программы «Стройподготовка» вот: https://www.youtube.com/playlist?list=PLGR7BQ8y5t_HI768qMiDr2ZOIHgVjuMa2.

Подписывайтесь на наш канал, ставьте «лайки», делитесь с друзьями — это все очень поможет развитию канала. А мы, в свою очередь, отблагодарим Вас интересными материалам, чтобы запланированные Вами стройки и ремонты приносили только положительные эмоции и радовали Вас результатом!

Перейдем от предисловия к основной на сегодня новости. Помимо интернет-магазина и программы «Стройподготовка», с сегодняшнего дня, наши новости и примеры выполненных работ по ремонту и строительству транслируются в Яндекс Дзен! Для тех, кто не знает, что это такое, поясним: Яндекс Дзен — это информационная лента новостей, подобранная на основе Ваших интересов. Показывается в мобильных устройствах, если пролистать все в самое крайнее левое положение и выглядит вот так:

Также лента Яндекс Дзен показывается на главной странице Яндекса, при прокрутке вниз, планшетах и Яндекс-браузере. Адрес нашего канала в Яндекс Дзен такой: https://zen.yandex.ru/media/dachamaster_org. Найти нас можно через настройки ленты (раздел «Добавить источник»), набрав в поиске Dachamaster. 

Ищите, подписывайтесь и не пропускайте интересных новостей!

Вы можете оставить свой комментарий

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Здесь можно поискать то, что Вам нужно

Посмотрите примеры работ по направлениям

Поизучайте полезную информацию

Подпишитесь на обновления, акции, скидки

Хотите быть в курсе новых работ, скидок, акций, которые мы периодически проводим?

Все, что для этого нужно - просто заполнить два поля ниже и нажать на кнопку "Подписаться"

Наш Telegram-канал

Другие примеры...

Строительство и отделка каркасного дома

Строительство и отделка каркасного дома

Еще один обзор, выполненной нами работы, на этот раз по строительству и отделке каркасного дома…
Внутренняя отделка коттеджа

Внутренняя отделка коттеджа

Еще один пример комплексной работы по внутренней отделке коттеджа, выполненной нами в 2018 году. Для…
Технический надзор за строительством дачного дома

Технический надзор за строительством дачного дома

Наверное всем очевиден факт, что без определенного уровня знаний в области строительства, возведение надежного и…