Top.Mail.Ru
Реклама на сайте компании "Дачный мастер"

О рекламе на сайте компании «Дачный мастер»

Уважаемые посетители сайта!

В последнее время нам приходят вопросы от рекламодателей и веб-мастеров о возможности использования рекламных возможностей сайта компании «Дачный мастер». В данном пресс-релизе мы постараемся структурировать всю информацию, чтобы Вам было легче ориентироваться во всех рекламных возможностях строительных услуг, товаров, которые мы предлагаем.

Итак, для кого это нужно? В первую очередь, возможности нашего сайта ориентированы на рекламу строительных, ремонтных услуг, товаров, компаний, бригад, частных специалистов и других участников строительного бизнеса.

Типы рекламных кампаний, в которых может помочь «Дачный мастер»

Полный перечень рекламных возможностей строительных, ремонтных товаров и услуг подробно расписан здесь. Особое внимание хотелось бы обратить на возможности баннерной рекламы на нашем сайте. Почему это выгодно? Ответ очевиден — на нашем сайте интегрирована система автоматической продажи рекламных баннеров, исключающая дополнительные наценки баннерных бирж и баннерообменных сетей. То есть 99% процентов баннеров продается очень дешево, по номинальной стоимости.

Кроме того, наш сайт, по большинству тематических запросов находится на лидирующих позициях в поисковых системах, а следовательно аудитория сайта — это люди, интересующиеся строительством, ремонтом, реконструкцией дачных домов, инженерных систем, обустройством дачных участков, то есть заинтересованная целевая аудитория.

Таким образом, возможности баннерной рекламы будут максимально интересны и полезны рекламодателям, которым нужно продвинуть строительную, ремонтныую услугу, товар, оборудование, машины и механизмы, так как разместив на сайте компании «Дачный мастер» свой рекламный баннер, Вы получите на свой сайт целевых посетителей, заинтересованных в предоставляемых Вам строительных, ремонтных товарах или услугах.

Подробно о том, как выбрать рекламное баннерное место, оформить заказ на покупку баннера подробно описано здесь и здесь. Размещение баннеров о рекламе строительных, ремонтных работ и услуг, компаний, бригад и частных мастеров на нашем сайте очень удобно и экномно: во-первых, при размещении рекламного баннера Вы сможете выбрать период рекламы, начиная от 1 дня (оплата идет за дни, независимо от количества показов баннера и кликов или переходов на Ваш сайт), во-вторых после размещения Вы всегда сможете посмотреть статистику — сколько раз был показан баннер, сколько было сделано переходов по нему, а в-третьих, на все рекламные баннеры есть скидки, зависящие от времени размещения, а цены на размещение начинаются от 80 руб/сутки независимо от количества показов и переходов на Ваш сайт.

Учитывая изложенное, надеемся, что рекламные возможности сайта компании «Дачный мастер», включая нашу систему автоматической продажи рекламных баннеров, позволит Вам максимально эффективно рекламировать свои строительные услуги, товары, компании, а также работы, услуги бригад и частных мастеров. Все, что Вам нужно сделать для размещения рекламного баннера — это кликнуть по одному из баннеров-заглушек с надписью «Разместить здесь свою рекламу», ознакомиться с информацией о принципе работы системы автоматической продажи баннеров и оформить заказ.

Вы можете оставить свой комментарий

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Здесь можно поискать то, что Вам нужно

Посмотрите примеры работ по направлениям

Поизучайте полезную информацию

Подпишитесь на обновления, акции, скидки

Хотите быть в курсе новых работ, скидок, акций, которые мы периодически проводим?

Все, что для этого нужно - просто заполнить два поля ниже и нажать на кнопку "Подписаться"

Наш Telegram-канал

Другие примеры...

Строительство и отделка каркасного дома

Строительство и отделка каркасного дома

Еще один обзор, выполненной нами работы, на этот раз по строительству и отделке каркасного дома…
Внутренняя отделка коттеджа

Внутренняя отделка коттеджа

Еще один пример комплексной работы по внутренней отделке коттеджа, выполненной нами в 2018 году. Для…
Технический надзор за строительством дачного дома

Технический надзор за строительством дачного дома

Наверное всем очевиден факт, что без определенного уровня знаний в области строительства, возведение надежного и…