Top.Mail.Ru
Межкомнатные финские двери

Межкомнатные двери в интерьере дома

Двери — это первое, что видишь на входе и выходе из помещения. Поэтому они являются ключевым объектом в дизайне. Взяв во внимание их частую эксплуатацию, несложно понять, что этот предмет интерьера должен быть не просто функционально удобным, а качественным и презентабельным.

Финские двери позволяют совместить эти две характеристики в каждом из представленных изделий. При этом цена на них доступна, вопреки сложившемуся мнению, что товары скандинавского производства не по карману отечественным покупателям. Установка современной межкомнатной двери позволит придать лаконичность любому ремонту и подчеркнуть свою осведомленность в создании стильного интерьера.

Все большую популярность завоевывают двери белого цвета. Они смотрятся респектабельно и визуально делают помещение более объемным и светлым. Финские производители предлагают двери белые «эконом» класса, а также эксклюзивные модели различных ценовых сегментов.

Какое выбрать полотно — глухое или остекленное, зависит от назначения помещения. Белый цвет не держит в рамках фантазию и может быть украшен по собственному вкусу любым способом. Выбор представленных моделей и без того не скромен и впечатляет разнообразием. Единственное, что их объединяет – легкость и качество материалов, устойчивых к перепадам температур, повышенной влажности и эксплуатации.

Двери, покрытые белой эмалью – классический вариант дверей для жилых и служебных помещений. Белый тон дверей способен наиболее удачно подчеркнуть художественное оформление помещения и прекрасный вкус его хозяина.

Наибольшее распространение межкомнатные белые двери получили в 60–80 годах прошлого века – в так называемых сталинках и хрущёвках. Старшее и среднее поколение отлично помнит период полувековой давности, когда белая эмаль только начинала триумфальное шествие к вершинам бытового признания. Не утрачен тренд белой эмали и в наши дни.

За последние полвека технологии производства столярных изделий шагнули далеко вперёд. Ещё десять лет назад входные и межкомнатные двери изготавливались по шаблону, согласно стандартным размерам дверных проёмов. Нынешняя ситуация диаметрально противоположна. Принципы работы современных «столярок», а также применение инновационных инструментов и оборудования позволяют изготавливать межкомнатные двери в различных вариантах исполнения.

Вы можете оставить свой комментарий

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Здесь можно поискать то, что Вам нужно

Посмотрите примеры работ по направлениям

Поизучайте полезную информацию

Подпишитесь на обновления, акции, скидки

Хотите быть в курсе новых работ, скидок, акций, которые мы периодически проводим?

Все, что для этого нужно - просто заполнить два поля ниже и нажать на кнопку "Подписаться"

Наш Telegram-канал

Другие примеры...

Строительство и отделка каркасного дома

Строительство и отделка каркасного дома

Еще один обзор, выполненной нами работы, на этот раз по строительству и отделке каркасного дома…
Внутренняя отделка коттеджа

Внутренняя отделка коттеджа

Еще один пример комплексной работы по внутренней отделке коттеджа, выполненной нами в 2018 году. Для…
Технический надзор за строительством дачного дома

Технический надзор за строительством дачного дома

Наверное всем очевиден факт, что без определенного уровня знаний в области строительства, возведение надежного и…