Top.Mail.Ru
Логотип Дачный мастер

Сервисное обслуживание объектов загородной недвижимости

Неполадки с электропроводкой, отоплением или водоснабжением? Перестала работать охранно-пожарная сигнализация или система видеонаблюдения? А может быть нужно обновить фасад дома, убрать участок или высадить на нем новые насаждения? Или Вы собрались в длительную командировку или на отдых и не знаете кому поручить присмотр за Вашей дачей?

Все эти вопросы легко решаются, если заключить договор сервисного обслуживания с компанией «Дачный мастер». Что мы предлагаем в рамках данного договора? Итак:

Техническое обслуживание инженерных систем загородного дома1. В рамках технического обслуживания инженерных систем:

— техническое обслуживание систем электроснабжения (выявление причин и ремонт электропроводки, ремонт и сервисное обслуживание генераторных установок);

— техническое обслуживание систем отопления (выявление причин протечек и ремонт радиаторов и трубопроводов отопления, ремонт и сервисное обслуживание котельного оборудования или электрических конвекторов);

— техническое обслуживание систем водоснабжения и водоотведения (выявление и устранение неполадок систем водоснабжения, водоотведения и канализации, ремонт и сервисное обслуживание насосного оборудования, чистка канализации, сточных трубопроводов и т.д.);

— техническое обслуживание систем спутникового телевидения и телефонии (выявление причин отсутствия сигнала, перенастройка антенн, сервисное обслуживание и ремонт оборудования);

— техническое обслуживание систем охранно-пожарных сигнализаций, систем видеонаблюдения и контроля доступа (диагностирование и ремонт неисправностей системы, датчиков, обслуживание, ремонт, замена регистраторов, датчиков и пр.).

Сервисное обслуживание дачных участков2. В рамках сервисного обслуживания дачных домов и участков:

— обновление фасада дома, дачных построек (подкраска, небольшие штукатурные работы, отбеливание, и т.д.);

— уход за Вашим приусадебным участком (вспахивание земли под посадки, стрижка газонов и кустарников, прополка, полив растений);

— уборку приусадебных участков (вывоз строительного мусора, сбор и вывоз осенней листвы, уборка снега зимой);

— высаживание (подсадку) деревьев, кустарников и иных растений (услуга осуществляется во взаимодействии с нашим партнером — питомником, расположенным в дмитровском районе Московской области).

3. КОГДА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ДОГОВОР СЕРВИСНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ?

Договор сервисного обслуживания Вы можете заключить в любое время и на любой срок (не менее месяца) на любые виды вышеперечисленных услуг. При заключении договора следует учитывать, что регламентные работы по гарантийным обязательствам в течение 2 лет мы выполняем бесплатно, но подчеркиваем — гарантийные обязательства — это гарантия на работы, выполненные только нашей компанией в рамках договоров на новое строительство, реконструкцию или ремонт объектов или инженерных систем. Во всех остальных случаях необходимо заключение договора сервисного обслуживания.

4. ЧТО ПРЕДУСМАТРИВАЕТСЯ В РАМКАХ ДОГОВОРА СЕРВИСНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ?

При заключении договора сервисного обслуживания мы с Вами согласовываем перечень и периодичность работ, которые должны будем выполнять в установленные договором сроки (любые другие работы, которые нужно будет дополнительно выполнить по приезду сервисной бригады, не предусмотренные сервисным договором оплачиваются отдельно, но по льготному тарифу — 10% скидкой). Кроме того, независимо от работоспособности оборудования, один раз в месяц к Вам будет выезжать сервисный специалист для диагностирования текущего состояния обслуживаемого оборудования.

Вместе с тем, в случае возникновения внезапных аварийных ситуаций, в рамках сервисного обслуживания мы гарантируем приоритетное прибытие ремонтной бригады в течение 24 часов после получения сообщения от Вас.

5. КАК ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР СЕРВИСНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ?

Техническое обслуживание инженерных систем загородного домаЗаключить договор сервисного обслуживания можно позвонив нам по телефону для договоренности о встрече на объекте с целью определения перечня и периодичности работ, выполнение которых Вы предполагаете делегировать нам.

После выезда нашего специалиста мы подготовим проект договора и направим его Вам на рассмотрение и согласование по результатам которых Вы подписываете договор и присылаете его скан по электронной почте: general@dachamaster.org. Мы подписываем его со своей стороны и наш курьер привозит оригиналы договоров Вам на подписание. После того как Вы подпишете оба экземпляра, один экземпляр договора остается у Вас, другой курьер возвращает нам. Все, осталось внести абонентскую плату и Ваш объект будет выглядеть и функционировать лучше всех :-).

6. СКОЛЬКО СТОИТ?

Вот и самый важный для Заказчика вопрос: сколько стоит сервисное обслуживание инженерных систем и дачных участков в компании «Дачный мастер»? Ниже приведены расценки для Москвы и Московской области (для других регионов цены договорные):

— ежемесячная абонентская плата в размере 4 500 рублей, в которую входит один обязательный выезд на объект (раз в месяц) сервисного мастера, транспортные расходы на выезд, собственно зарплата мастера, работы по диагностированию текущего состояния оборудования с фиксацией в специализированном объектовом журнале, а также приоритетный выезд ремонтной бригады (в течение 24 часов) в случае возникновения аварийной ситуации.

Как видите все очень просто! Ждем заявок на сервисное обслуживание Ваших объектов. Со своей стороны гарантируем сервис на высшем уровне!

Вы можете оставить свой комментарий

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Здесь можно поискать то, что Вам нужно

Посмотрите примеры работ по направлениям

Поизучайте полезную информацию

Подпишитесь на обновления, акции, скидки

Хотите быть в курсе новых работ, скидок, акций, которые мы периодически проводим?

Все, что для этого нужно - просто заполнить два поля ниже и нажать на кнопку "Подписаться"

Наш Telegram-канал

Другие примеры...

Строительство и отделка каркасного дома

Строительство и отделка каркасного дома

Еще один обзор, выполненной нами работы, на этот раз по строительству и отделке каркасного дома…
Внутренняя отделка коттеджа

Внутренняя отделка коттеджа

Еще один пример комплексной работы по внутренней отделке коттеджа, выполненной нами в 2018 году. Для…
Технический надзор за строительством дачного дома

Технический надзор за строительством дачного дома

Наверное всем очевиден факт, что без определенного уровня знаний в области строительства, возведение надежного и…