Top.Mail.Ru
Роквул - советы эксперта

Как бороться с теплопотерями: советы эксперта ROCKWOOL

В ноябре 2016 года планируется конференция по случаю «Дня инноваций в архитектуре и строительстве – 2016». Этот ежегодный форум соберет более двух тысяч ведущих архитекторов, представителей строительных компаний, экспертов и производителей стройматериалов для обмена опытом в области проектирования и строительства.

В программе конференции запланировано выступление эксперта компании ROCKWOOL Никиты Иванищева. Доклад специалиста посвящен инновационным способам предотвращения теплопотерь, он состоит из трех этапов:

1. Аналитика рынка теплоизоляции России. Речь пойдет об утеплении штукатурных фасадов каменной ватой. Высокая энергоэффективность, паропроницаемость, пожаробезопасность, экологическая безопасность и легкость обработки материала делает его популярным среди потребителей.

2. Анализ СП 50.13330.2012 «Тепловая защита зданий» в целях улучшения нормативной базы, повышения уровня безопасности людей в соответствии с требованиями международных нормативных документов. Никита Иванищев раскроет нюансы расчета ограждающих конструкций, опираясь на положения данного документа.

3. Заключительная часть, демонстрация ноу-хау компании ROCKWOOL в области энергоэффективности – теплоизоляции из каменной ваты по технологии двойной плотности. Последние исследования доказывают эффективность и экономичность запатентованной инновации. В основе технологии — совмещение верхнего прочного и нижнего мягкого слоя в одной плите. Материалы с двойной плотностью отличаются очевидными преимуществами; они снижают нагрузки на основание и характеризуются более высокими теплотехническими свойствами по сравнению с традиционными двухслойными решениями. Технология двойной плотности значительно сокращает трудозатраты и уменьшает время проведения монтажных работ. Такое утепление обеспечивает огнеупорность, тепло- и звукоизоляцию помещения.

На конференции будут продемонстрированы другие инновационные решения и технологии. Зарегистрированные участники посетят мероприятия бесплатно.

Вы можете оставить свой комментарий

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Здесь можно поискать то, что Вам нужно

Посмотрите примеры работ по направлениям

Поизучайте полезную информацию

Подпишитесь на обновления, акции, скидки

Хотите быть в курсе новых работ, скидок, акций, которые мы периодически проводим?

Все, что для этого нужно - просто заполнить два поля ниже и нажать на кнопку "Подписаться"

Наш Telegram-канал

Другие примеры...

Строительство и отделка каркасного дома

Строительство и отделка каркасного дома

Еще один обзор, выполненной нами работы, на этот раз по строительству и отделке каркасного дома…
Внутренняя отделка коттеджа

Внутренняя отделка коттеджа

Еще один пример комплексной работы по внутренней отделке коттеджа, выполненной нами в 2018 году. Для…
Технический надзор за строительством дачного дома

Технический надзор за строительством дачного дома

Наверное всем очевиден факт, что без определенного уровня знаний в области строительства, возведение надежного и…