Top.Mail.Ru
Скинали в интерьере современной дачной кухни

Скинали в интерьере современной дачной кухни

Кухня на даче — помещение, обустройству которого придают большое значение. Прежде всего уделяют внимание его практичности, но современные хозяева при этом стремятся сделать свою кухню уникальной. Если у вас также возникло желание отличиться, обратите свое внимание на скинали.

Стеклянный фартук для кухни с выбранным вами и нанесенным на него рисунком станет настоящей изюминкой интерьера! При этом, что немаловажно для дачи, он отлично защитит стены от неблагоприятного воздействия перепадов влажности и температуры, копоти, брызг воды и жира.

Даже полностью прозрачная стеклянная панель на стене изменит впечатление, которое производит эта часть вашей квартиры. Если выбрать тонированный или окрашенный вариант, скинали для кухни будет гармонично соседствовать даже с интерьером, выдержанном в строгом классическом стиле.

Как определиться с рисунком для скинали, чтобы он не только отвечал вашим желаниям, но и дополнил дизайн кухонного помещения? Определитесь с базой использованной цветовой гаммы и основными оттенками. Можно сыграть как на похожести, так и на противопоставлении основных цветов, в которых оформлена ваша кухня, и преобладающего оттенка на выбранном вами рисунке.

Тёмный, светлый, яркий, спокойный…

Светлые цвета, например, белый кухонный фартук из стекла, помогут увеличить помещение, создать впечатление простора. Впрочем, слишком увлекаться не следует, чтобы не возникло чувства холода и стерильности. Темные цвета подойдут для строгих очертаний классического дизайна мебели – и для больших кухонь, которые хочется сделать более уютными.

Яркие цвета, такие как красный и оранжевый, смогут вас взбодрить. Здесь очень важно соблюдать правильную пропорцию – агрессивные цвета, при их обилии в интерьере, будут утомлять глаза и вызывать раздражение, поэтому лучше остановиться на отдельных цветовых акцентах.

Фотографии на стене

Благодаря современным технологиям нанесения рисунка на скинали для кухни, вы можете заказать себе стеклянный фартук с любимой фотографией из вашего семейного архива. Условия – картинка должна подходить по пропорциям высоты и ширины и быть как можно более высокого качества. Если интерьер вашей кухни выдержан в светлых тонах, интересный эффект может получиться, если фото будет не цветным, а чёрно-белым или в коричневых тонах.

Если вы – ценитель оригинальных решений в интерьере и оформили свою кухню в стиле кантри или винтаж, кухонный фартук из стекла, украшенный рисунком спокойного сельского пейзажа или цветущих деревьев, станет завершающим штрихом в дизайне интерьера. А диодная подсветка добавит изображению объёма и глубины, поможет визуально «раздвинуть» стены.

Вы можете оставить свой комментарий

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Здесь можно поискать то, что Вам нужно

Посмотрите примеры работ по направлениям

Поизучайте полезную информацию

Подпишитесь на обновления, акции, скидки

Хотите быть в курсе новых работ, скидок, акций, которые мы периодически проводим?

Все, что для этого нужно - просто заполнить два поля ниже и нажать на кнопку "Подписаться"

Наш Telegram-канал

Другие примеры...

Строительство и отделка каркасного дома

Строительство и отделка каркасного дома

Еще один обзор, выполненной нами работы, на этот раз по строительству и отделке каркасного дома…
Внутренняя отделка коттеджа

Внутренняя отделка коттеджа

Еще один пример комплексной работы по внутренней отделке коттеджа, выполненной нами в 2018 году. Для…
Технический надзор за строительством дачного дома

Технический надзор за строительством дачного дома

Наверное всем очевиден факт, что без определенного уровня знаний в области строительства, возведение надежного и…