Top.Mail.Ru
Выключатели Legrand

Какие выключатели лучше выбрать?

Подходя к созданию интерьера серьезно и ответственно, важно учесть каждую мелочь. Ведь именно детали имеют решающее значение в том, как выглядит конечный результат. Идеальный вариант — это когда подходящий внешний вид сочетается с высокими показателями качества.

Какие выключатели лучше выбрать

Если вы задумались об этом в процессе ремонта или составления дизайн-проекта квартиры, обратите внимание на следующие моменты.

1. На внутренней стороне надежного изделия обычно указаны параметры силы тока и напряжения, а также знак стандарта качества страны-производителя.

2. Хорошие электротехнические изделия, в число которых входят и выключатели, всегда выполняются из ударопрочного пластика. Его невозможно случайно погнуть или повредить механически.

3. Наличие важных для вас показателей: одно- или двухклавишное управление, подсветка, цвет.

Используя выключатели Legrand Etika больше не нужно выбирать между отменным качеством и приятным дизайном — они отлично сочетают в себе и то, и другое. Их характеристиками являются высокая надежность, простота и удобство эксплуатации, соответствие всем европейским стандартам в области электротехники, защищенность от попадания под корпус пыли.

Приятный дизайн с четкими линиями дополнит общую картинку интерьера. Цвет слоновой кости выигрышно подчеркнет общий стиль помещения, будь то яркие насыщенные цвета или нежные припудренные оттенки. Он выгодно отличается от белого своей практичностью, глубиной и сочетанием с другими цветами, способен смягчить излишнюю строгость и и отличается благородным тоном.

Следует сказать об отдельных опциях разных моделей выключателей Legrand серии Etika. Среди них есть одноклавишные и двухклавишные представители. Первые используются для управления одним вариантом освещения, вторые — двумя. Влагозащищенные выключатели удобны тем, что можно не опасаться попадания влаги внутрь корпуса. Такие изделия устанавливаются в санузлах, парных, на дворовых территориях частных домов. Наличие подсветки на клавишах также весьма оправданно: больше не нужно шарить по стене руками в поисках источника света и спотыкаться о предметы мебели. Цветной индикатор сразу обозначит свое местонахождение.

Выбирая выключатели серии Etika, вы можете быть уверены в лучшем доступном сочетании цены и качества. Их характеристики проверены временем и уже доказали свою эффективность, надежность и долговечность.

Вы можете оставить свой комментарий

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Здесь можно поискать то, что Вам нужно

Посмотрите примеры работ по направлениям

Поизучайте полезную информацию

Подпишитесь на обновления, акции, скидки

Хотите быть в курсе новых работ, скидок, акций, которые мы периодически проводим?

Все, что для этого нужно - просто заполнить два поля ниже и нажать на кнопку "Подписаться"

Наш Telegram-канал

Другие примеры...

Строительство и отделка каркасного дома

Строительство и отделка каркасного дома

Еще один обзор, выполненной нами работы, на этот раз по строительству и отделке каркасного дома…
Внутренняя отделка коттеджа

Внутренняя отделка коттеджа

Еще один пример комплексной работы по внутренней отделке коттеджа, выполненной нами в 2018 году. Для…
Технический надзор за строительством дачного дома

Технический надзор за строительством дачного дома

Наверное всем очевиден факт, что без определенного уровня знаний в области строительства, возведение надежного и…