Top.Mail.Ru
Интернет-магазин зеркал

Интернет-магазин зеркал

«Мирадеко» – интернет-магазин зеркал в раме и без обрамления, с декоративной, функциональной подсветкой, а также аксессуаров для зеркальных полотен. Реализуются зеркала собственного изготовления. Доступен заказ продукции по индивидуальным эскизам. Есть большой выбор дизайнерских зеркальных полотен, созданных по эскизам художников и дизайнеров. Регулярно устраиваются скидки и распродажи зеркал различных категорий.

Доступный ассортимент товаров

Собственное производство позволяет компании «Мирадеко» предлагать клиентам большой выбор зеркальных изделий. Для удобства ознакомления товары из каталога сгруппированы по следующим отдельным категориям:

Зеркала в раме. Оформляются в деревянные либо пластиковые багеты. Доступна масса стилей рам – от исторических до современных. Возможно индивидуальное изготовление рамы под требования клиента.
Безрамные полотна. Отличаются строгим и минималистичным внешним видом. Нередко дополняются декоративной подсветкой. Не боятся влаги и высоких температур, поэтому подходят для ванной и кухни.
Товары с подсветкой. Есть полотна с декоративной, встроенной и наружной подсветкой. Для управления подсветкой используются механические либо сенсорные выключатели в зависимости от модели полотна.
Дизайнерские зеркала. Такие изделия изготавливаются при сотрудничестве с дизайнерами и опытными художниками. Эти полотна отличаются сложными формами и оригинальными декоративными деталями.

Отдельной категорией в интернет-магазине идут аксессуары для зеркальных изделий. Это крепежные элементы, механические и сенсорные выключатели для подсветки, а также специальные обогреватели против запотевания.

Интернет-магазин зеркал

Варианты оформления полотен

Компания «MIRA» имеет свою мастерскую, в которой обученные мастера изготавливают обрамления зеркал из пластиковых и деревянных багетов. От материала обрамления во многом зависят все характеристики изделия:

Дерево. Привлекательный внешний вид, уникальная природная фактура дерева. Высокая прочность и стойкость к механическим повреждениям. Гибкость в плане декорирования – можно сделать резьбу, изготовить лепнину или иные декоративные элементы. Не рекомендуется устанавливать деревянные рамы в помещениях с высокой влажностью, если рама предварительно не обработана особым составом.
Пластик. Легкий и недорогой материал, открывающий широкие возможности для творчества. Может окрашиваться в совершенно любые цвета и их оттенки, что часто используется при выполнении заказов по эскизам клиента. Пластик устойчив к высокой влажности и прямому попаданию влаги. Поэтому можно размещать зеркальные полотна в пластиковом багете в ванной, душевой, на кухне и подобных местах.

Для изготовления оформлений в мастерской компании «Мирадеко» используется специальное оборудование, чем обуславливается высокая точность и качество результата. Доступна масса стилей, в которых выполняются обрамления. Это классика, модерн, ар-деко, минимализм, хай-тек, многие другие востребованные направления.

Причины выбрать Miradeco

Среди причин обратиться за зеркальной продукцией в магазин «Miradeco» есть не только большой ассортимент товаров, который постоянно пополняется. Покупателям придутся по душе и перечисленные далее выгоды:

— Услуга индивидуального изготовления изделий в полном соответствии с заказом клиента.
— Выезд специалиста для выполнения точных замеров с использованием спецоборудования.
— Профессиональный быстрый монтаж зеркальных полотен с бесплатными комплектующими.
— Оперативная доставка товаров в пределах и за пределами МКАД, а также по всей России.

Зеркальные изделия от данного интернет-магазина – это хороший выбор как для дома, так и для общественных заведений. На всю продукцию распространяется длительная гарантия, о покупке здесь вы точно не пожалеете.

По материалам сайта : www.miradeco.ru

Вы можете оставить свой комментарий

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Здесь можно поискать то, что Вам нужно

Посмотрите примеры работ по направлениям

Поизучайте полезную информацию

Подпишитесь на обновления, акции, скидки

Хотите быть в курсе новых работ, скидок, акций, которые мы периодически проводим?

Все, что для этого нужно - просто заполнить два поля ниже и нажать на кнопку "Подписаться"

Наш Telegram-канал

Другие примеры...

Строительство и отделка каркасного дома

Строительство и отделка каркасного дома

Еще один обзор, выполненной нами работы, на этот раз по строительству и отделке каркасного дома…
Внутренняя отделка коттеджа

Внутренняя отделка коттеджа

Еще один пример комплексной работы по внутренней отделке коттеджа, выполненной нами в 2018 году. Для…
Технический надзор за строительством дачного дома

Технический надзор за строительством дачного дома

Наверное всем очевиден факт, что без определенного уровня знаний в области строительства, возведение надежного и…